Перейти к основному контенту
26.11.2023 15:43

В сети появились видео с купающимися туристами во время шторма в Анапе

Кадры с пляжей курорта распространились в соцсетях

В сети появились видео с купающимися туристами во время шторма в Анапе
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Несколько видеороликов, на которых туристы в купальниках заходят в штормящее море, распространились в сети Интернет. Все происходит на пляжах Анапы.

- На пляже Малой бухты даже в этот день купаются, – подписал автор видео, на кадрах которого мужчина делает попытки противостоять разбушевавшейся стихие.

Видео: ТГ Анапское Черноморье

При этом в городе действует штормовое предупреждение.

- 26 и 27 ноября в районе от Анапы до Джубги ожидается сильное волнение моря. Высота волн 6-8 метров, зыбь от Юго-Запада, ветер 23-28 м/c, местами порывы до 35 м/с, - сообщает администрация Анапы.

ТГ: Юрия Озаровского

Управление гражданской обороны и защиты населения настоятельно рекомендует в течение этих дней воздержаться от походов к морю и предупреждает, что ни в коем случае нельзя подходить близко к воде.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в нескольких районах региона ожидаются опасные погодные явления. Так, в Туапсе специалисты прогнозируют тягун – это сильное отбойное течение, направленное под прямым углом от берега в море. Оно смертельно опасно для людей, поскольку его скорость очень велика. Кроме того, могут пострадать суда, стоящие у причалов.

В Горячем Ключе из подтопленных домов эвакуированы 40 человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости