Перейти к основному контенту
04.09.2021 13:50

В Сочи медвежонок стал участником ДТП ВИДЕО

Малыш гулял по «Розе Хутор» без присмотра медведицы

В Сочи медвежонок стал участником ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи медвежонок попал под колеса машины. Об этом рассказала «Кубань 24».

Видео показывает, как маленький топтыга уверенно шагает по «Розе Хутор». Удивительно и, наверное, хорошо, что его не сопровождает мама-медведица. Мужчина искренне радуется и удивляется увиденному. Вот только медвежонок, переходивший дорогу, не знал Правил дорожного движения. Слышно, как заскрипели тормоза и произошел удар. Мишка попал под машину.

Но косолапому повезло. Видимо, водитель вовремя заметил лесного гостя и нажал на педаль тормоза. Напуганный медвежонок убежал, отделавшись синяками.

Ранее «Живая Кубань» писала, что второго сентября в Адлерском районе Сочи гулял медведь. Около 10 часов вечера косолапый пришел в частный сектор. Животное могло остаться незамеченным, если бы не камеры видеонаблюдения.

Возможно, медведя привлекли запахи еды, которые исходили от жилых домов. Хорошо, что ему не встретился подвыпивший турист. Иначе, забавное и милое видео стало оперативной хроникой.

Также в июле в горах Сочи на Красной Поляне замечены мама-медведица с медвежатами. Семейка, состоящая из матери и двух малышей, вышла из леса на опушку, видимо прогуляться. Там они принялись обследовать территорию, обнюхивая пни. Очевидцы снимали видео на расстоянии. Животные не обратили на них никакого внимания и были заняты своими делами.

В Красной Поляне медведь напугал туристов (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости