Перейти к основному контенту
12.05.2016 14:34

Житель Новороссийска лишился собаки из-за жестокого обращения с ней

Живодер разбил о голову лабрадора бутылку водки

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Живодер разбил о голову лабрадора бутылку водки.

История несчастного четвероногого возмутила жителей города-героя. Как уже рассказывала «Живая Кубань», акт бесчеловечности произошел несколько дней назад возле новороссийского парка имени Фрунзе.

По словам свидетелей инцидента, мужчина волоком тащил свою собаку, а затем наотмашь ударил ее целлофановым пакетом по голове. Как выяснилось позже, в целлофановом пакете находилась стеклянная бутылка с водкой. От сильного удара емкость разбилась о голову несчастного пса.

Очевидец инцидента Виктория Седова опубликовала фотографии произошедшего в социальных сетях, что вызвало широкий общественный резонанс. «Пост» в социальной сети увидели прежние хозяева Фиделя - так зовут «шоколадного» лабрадора.

lIHGzyaiW7M.jpg


Экс-владельцы, как оказалось, около четырех лет назад отдали питомца своему знакомому. Мужчина, через некоторое время, ушел в запой и начал издеваться над собакой.

- Прежние хозяева, возмущенные жестокостью этого изверга, кинулись к нему домой и забрали бедняжку. Позже семейная пара отдала Фиделя в добрые руки. Теперь у него новые, любящие хозяева, которые заботятся о нем и не обижают, - рассказала «Живой Кубани» очевидец Виктория Седова.

Другие актуальные новости