Перейти к основному контенту
14.06.2023 16:55

Жертвой смертельного «Мистера Сидра» стала сотрудница полиции

У 32-летней женщины случился гипертонический криз

Жертвой смертельного «Мистера Сидра» стала сотрудница полиции
Фото: SHOT
Фото: SHOT

Жертвой смертельного «Мистера Сидра» стала сотрудница полиции из Нижегородской области. 32-летняя женщина скончалась в больнице. Ксению привезли в плохом состоянии 5 июня. После употребления напитка у нее было сильнейшее отправление и случился гипертонический криз, пишет Телеграм-канал SHOT.

Пострадавшую перевели на ИВЛ, на аппарате она находилась неделю. Но спасти ее не смогли. Доза метанола в организме зашкаливала.

У полицейской остались двое детей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Ульяновске погибла продавщица магазина «Территория», в котором реализовывался «Мистер сидр». Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Уточняется, что 53-летняя женщина выпила несколько стаканов напитка. Причем прямо во время работы - в ночную смену. Работница торговой точки была доставлена в больницу днем 4 июня. Она успела рассказать об употреблении алкогольной отравы родственникам. Вскоре утром ей стало плохо и ее доставили в больницу. 5 июня она умерла. Следователи уже задержали владельца «Мистер сидра» и двух менеджеров компании, которых разыскивали ранее, а также бухгалтера фирмы - 27-летнюю Ускову П. Все они были допрошены в качестве свидетелей. Также следователи установили и поставщиков компании - с ними ведется работа.

Тем временем в Краснодаре на заброшенной продуктовой базе обнаружили бесхозную партию напитка «Мистер Сидр». По словам местного жителя, несколько коробок со смертельно опасным сидром он нашел 10 июня, о чем сообщил в полицию, так как вокруг бутылок с отравой ежедневно ходили маргиналы и дети.

Нашли сержанта, который продавал метанол изготовителям «Мистера Сидра» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости