Перейти к основному контенту
18.06.2023 18:53

В Горячем Ключе неизвестный убил лебедя

Пьяный мужчина проломил птице шею

В Горячем Ключе неизвестный убил лебедя
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

В Горячем Ключе неизвестный убил лебедя. Пьяный мужчина издевался над птицей, бил и трепал ее, пишет Kub Mash. Утром пернатого нашли жильцы ЖК. Он еле дышал и был ослаблен.

Лебедя отвезли в клинику, рентген показал, что у птицы сломана шея, лапы обездвижен. Через некоторое время пернатый скончался.

Сейчас живодера ищут.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейские установили личность девочки-живодерки из Краснодарского края. Она живет в Северском районе в благополучной семье. По мету жительства и учебы ребенок характеризовался положительно. По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о постановке девочки на учет в органы ПДН, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сейчас назначена проверка, после нее будет принято решение о постановке девочки на учет. Щенка, которого мучал ребенок на видео, передали волонтерам. В соцсетях завирусились кадры жестокого беспричинного избиения питомца. Видео с издевательствами над щенком опубликовал телеграм-канал Mash. По ту сторону камеры слышно, как детский голос обзывает скулящее животное «тварью». Затем юная хозяйка швыряет собаку на пол и бьет. В это время питомец лишь жалобно пищит и пытается скрыться бегством от маленького изверга.

В Краснодаре школьница избила щенка ради лайков и просмотров , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.