Перейти к основному контенту
26.01.2015 16:29

Туапсинский НПЗ представит Кубань на федеральном конкурсе

Кубанское предприятие будет бороться в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Новости рубрики Экономика
Фото пресс-службы Туапсинского НПЗ
Фото пресс-службы Туапсинского НПЗ

Кубанское предприятие будет бороться в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

На Кубани подвели итоги регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2014 год, организованного департаментом труда и занятости края.

Всего в 12 номинациях соревновались 114 предприятий края. Как отметили организаторы, одними из самых активных участников стали представители Туапсинского района. В копилку Туапсинского нефтеперерабатывающего завода ушло сразу пять наград регионального этапа.

Крупнейшее предприятие энергетики региона  завоевало первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Также отмечена роль предприятия в работе по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости – в этой номинации у завода второе место.

И сразу три третьих места Туапсинский НПЗ  заработал в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Как сообщили в пресс-службе департамента труда и занятости края, сейчас готовятся конкурсные документы Туапсинского НПЗ «Роснефти»  на участие в федеральном этапе конкурса в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». А в ближайшие недели состоится торжественное награждение победителей регионального этапа.

Другие актуальные новости