Перейти к основному контенту
05.09.2022 13:10

Поп-тусовка продолжает винить Разина в смерти Шатунова

Алла Довлатова рассказала, что певец был морально измотан судами

Поп-тусовка продолжает винить  Разина в смерти Шатунова
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеведущая Анна Довлатова считает, что обширный инфаркт Юрия Шатунова был вызван неблагодарным отношением продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина к работе исполнителя. Певец, по ее словам, много времени и сил вложил в развитие коллектива, а Разин спустя 30 лет решил присвоить результаты его работы.

- Сколько вложено сил, здоровья, любви в творчество. И спустя 30 лет пахоты хочет кто-то это все отобрать. Это безумно несправедливо, — цитирует телеведущую Газета.ру.

Артистка призналась, что не намерена прощать продюсера за его отношение к звезде.

- Андрюша Разин, посмотри сейчас на нас на всех. Мы тебе передаем большой привет. Это ты загнал в гроб Юрия Шатунова, - обращается она к Разину.

Перед смертью артист часто общался с Лерой Кудрявцевой. По ее словам, он постоянно жаловался на Разина, поведение которого его шокировало. Сам Юрий видел в агрессии продюсера зависть.

- У него нет ничего. Ни семьи, ни детей, ни жизни, ни работы, ни творчества, ничего. Он пытается этим самым провоцировать на себя, - признавался Кудрявцевой Шатунов.

Актриса Илона Броневицкая винит руководство «Ласкового мая» в желании вытянуть из талантливых исполнителей как можно больше денег.

- Ребята из «Ласкового мая» были маленькими мальчиками. До сих пор чувствую их боль. Какие-то дядьки взяли этих юнцов, куда-то привезли и заставили работать, - вспоминает она.

У юного Шатунова, отмечает артистка, не было данных талантливого певца, за что его постоянно ругали.

Напомним, исполнитель скончался на 49-ом году жизни 23 июня от острой сердечной недостаточности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Разин обвинил в смерти Шатунова судью из Ставрополя, которая вынесла приговор в его пользу, тем самым, как заявляет продюсер, обнадежила певца.

Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости