Перейти к основному контенту
02.02.2020 18:39

02.02.2020 – дата-полиндром

В «красивое число» заключают много браков, его активно обсуждают в соцсетях 

Новости рубрики Общество
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

В «красивое число» заключают много браков, его активно обсуждают в соцсетях. 
 
Сегодня человечество встретилось с интересной с точки зрения нумерологии датой – 02022020. Набор повторяющихся чисел или букв называют палиндромом, если они одинаково читаются слева направо или справа налево. 

Первым известным палиндромом была анаграмма христианской молитвы «Отче наш», написанная на латыни.

Считалось, что, если записать данный палиндром на пергаменте или бумаге и носить ее с собой, молитва принесет удачу. Эти слова не имеют обратного прочтения, поэтому ни один маг не сможет перекрыть их значения. 

Издавна люди верили, что числа-палиндромы в состоянии сильно изменить судьбу человека. Принято было загадывать желания, посещать энергетически активные места и читать молитвы, прося защиты и благополучия у Высших Сил. 

Нынешняя дата-полиндром переполнена энергией из-за обилия двоек и хороша только для людей слабых энергетически. Остальным нумерологи советуют не начинать и не предпринимать сегодня ничего серьезного. 

 По их мнению, то, что сегодняшний день выпал на воскресенье, с одной стороны хорошо, но с другой — требует особого внимания при деловых взаимоотношениях, так как день чреват путаницей в документах. 

«Эта путаница может оказаться неблагоприятной для тех, кто планирует заключить брак именно 2 февраля 2020 года. Кроме того, поскольку этот день буквально переполнен энергией и все будут взвинчены, возможны какие-то недоразумения и ошибки. Это может стать почвой для семейных ссор и конфликтов в будущем. Поэтому, 2 февраля, а также соседние с этой датой 1 и 3 февраля — не лучший выбор для заключения брака. А в сам день 02.02.2020 не стоит планировать каких-то серьезных мероприятий», — заявила одна из потомственных нумерологов-шаманок. 

Кстати, следующей даты-полиндрома придется ждать долго — более 100 лет. Этот день наступит 12.12.2021 года. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что тайну характера раскроет дата рождения. 






Другие актуальные новости