Перейти к основному контенту
27.08.2019 13:51

«А губернатор, как всегда, ни при чем…»

Вице-премьер <b>Мутко</b> и блогер <b>Сафронов</b> жестко раскритиковали <b>Кондратьева</b> за неуклюжую попытку уйти от ответственности за проблемы кубанцев<br>

Новости рубрики Общество
Фото: аdmkrai.krasnodar.ru
Фото: аdmkrai.krasnodar.ru

Вице-премьер Мутко и блогер Сафронов жестко раскритиковали Кондратьева за неуклюжую попытку уйти от ответственности за проблемы кубанцев.

Очередная такая попытка была предпринята главой Кубани во время встречи с обманутыми дольщиками и пайщиками краевого центра, которую он провел вместе с Виталием Мутко. Вице-премьер, как ранее сообщала «Живая Кубань», посетил кубанскую столицу, где обсудил вопросы долгостроев. Краснодарский край, напомним, находится сегодня на 2-м месте среди всех субъектов РФ по числу проблемных объектов долевого строительства: сроки исполнения обязательств нарушены застройщиками на 225 (!) жилых комплексах.

Известный кубанский блогер, секретарь краевого отделения КПРФ Александр Сафронов прокомментировал в связи с этим видео, где губернатора Кубани отчитывает заместитель председателя российского правительства.

«Что говорить Кондратьеву, если люди предъявляют ему претензии?», – спрашивает Сафронов и сам же отвечает: «Известное дело: все валить на предшественников. А сам Кондратьев, между прочим, работал на высоких должностях в администрации Краснодарского края с 1995 года…».

Ранее «Живая Кубань» писала, что Владимир Путин темпами роста экономики не удовлетворен, а Вениамин Кондратьев – доволен.