Перейти к основному контенту
15.08.2020 23:32

«Активность надо давать с детства»: отец со скандального видео рассказал о взглядах на воспитание дочери

Мужчина доставлен в отделение полиции в Сочи

Новости рубрики Общество
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Правоохранители опросили отца, который ранее попал на видео в соцсетях. На кадрах можно было увидеть, как он жестоко крутил свою двухмесячную дочь вниз головой и раскачивал ее тело в разные стороны. Неадекватное поведение мужчины возмутило пользователей соцсетей. Они требуют лишить его родительских прав за жестокое обращение с ребенком. Эти эмоции подогревают и другие неоднозначные фото и видео мужчины. Так, удалось узнать, что девочку, рожденную 24 июня, родители назвали Шуткой, о чем демонстрирует свидетельство о рождении. 

В отделении 35-летний уроженец Москвы рассказал, что его семья путешествует по побережью, а на развитие ребенка у него имеется собственное мнение. 

- У меня есть свои представления, как нужно обращаться с детьми. Если мы посмотрим на маленьких обезьянок, это весьма подвижные существа... Мы все-таки живем в дарвинистической системе, которая говорит, что мы все произошли оттуда...Соответственно, активность, я считаю, что необходимо ребенку давать с детства. Давать ему ползать, быть ему немножечко на шарнирах, кувыркать его, жамкать. Это дает правильное формирование костного аппарата и связок, - рассказал задержанный правоохранителям. 

Также мужчина прокомментировал видео с младенцем, которое вызвало общественный резонанс.

- На видео видно, как я достаточно небрежно обращаюсь с ребенком, и может возникнуть впечатление, что есть некоторая с моей стороны небрежность, - сообщил отец, отметив, что в этом нет ничего страшного.


Согласятся ли с его мнением надзорное органы, большой вопрос. Сейчас решается вопрос о передаче грудной девочки в органы опеки.

Ранее "Живая Кубань" писала, что в Краснодарском крае полицейские нашли супругов, жестоко обращавшихся с младенцем. Семья проживала в палатке в лесу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban




Другие актуальные новости