Перейти к основному контенту
15.08.2020 20:43

На Кубани полицейские нашли супругов, жестоко обращавшихся с младенцем

Семья проживала в палатке в лесу

Новости рубрики Происшествия
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сочинские правоохранители обнаружили пару, которая, судя по видео в Инстаграме, жестоко обращалась со своей двухмесячной дочкой. В сеть попали жуткие кадры, где отец держит девочку вниз головой и размахивает телом ребенка в разные стороны. Неадекватное поведение мужчины возмутило пользователей соцсетей. Об этом писала "Живая Кубань". 

Пара и их малолетняя дочь проживали в палатке в лесу Хостинского района, в урочище Ажек. Сейчас сотрудники полиции проводят осмотр места отдыха семьи. Мать с девочкой доставлены в отделение, решается вопрос о передаче малышки в органы опеки, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Что с отцом, не сообщается. 

Ранее "Живая Кубань" писала, что полиция установила личность отца-мучителя. Им оказался 35-летний житель Москвы. Матери ребенка 27 лет. СУ СК по Краснодарскому краю инициировал вопрос об изъятии из полиции материала проверки по данному факту. Правоохранители дадут правовую оценку произошедшему и изучат условия жизни и воспитания малышки, сообщает пресс-служба ведомства. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова была шокирована видео с отцом-мучителем. Сегодня она связалась со всеми службами Краснодарского края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban




Другие актуальные новости