Перейти к основному контенту
13.08.2020 06:45

Близнецов ждет душевное общение, а Козерогов - успешные дела

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня Овну отлично удается всех организовывать: как себя, так и других. Потенциал этого дня полезно направить на решение насущных проблем и распрощаться с парой-тройкой дел, до которых долгое время не доходили руки. Гороскоп даже предлагает Овну пожертвовать ради этой благородной цели отдыхом и досугом: потратьте сегодня чуть больше времени на заботы и хлопоты, ваши усилия принесут хорошие плоды. Ну а наградой Овну станет чувство успешно выполненной задачи!

Телец
Действуя спокойно и без лишних слов, Телец сегодня может достичь всего, чего захочет. В этот день любая задача ему по плечу, если в ее решении он положится исключительно на свои силы. Не тратьте энергию, убеждая кого-то вам помочь, не надейтесь на содействие. Получить желаемое сегодня Телец может лишь от членов семьи, и то только если сумеет их правильно организовать. К ним гороскоп советует Тельцу проявить настойчивость и требовательность.

Близнецы
Есть большие шансы, что сегодня кому-то из друзей Близнецов понадобится их поддержка и сочувствие. Близнецам следует внимательно отнестись к признакам необычного поведения близких, возможно, за ними скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость – в обоих случаях неплохо было бы выяснить их причину. Близнецам сегодня отлично удается душевное общение, даже если оно происходит не лично, а по телефону или в мессенджере, в этот день они могут расшифровать чью-то сердечную тайну.

Рак
Что-то или кто-то способны сегодня глубоко взволновать Рака: возможно, речь идет о любовных переживаниях, или же чье-то едкое слово или колкий укор заставят его переживать. Гороскоп остерегает Рака принимать всё слишком близко к сердцу: маловероятно, что причина вашего волнения сегодня того стоит. В этот день есть риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Раку стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя, любимого.

Лев
В этот день Льву не стоит оставаться в тени: не бойтесь открыто высказывать свое мнение, в том числе в пабликах. Сегодня вы способны вести за собой, мотивировать, вдохновлять и направлять. Например, Лев-родитель может убедить детей в важности учёбы и уборки в комнате, ну а Лев-девушка – доказать возлюбленному, что время для серьезного шага в отношениях наступило. Гороскоп сегодня предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости.

Дева
Сегодня Дева получает все шансы заслужить репутацию зануды: в этот день она крайне остро реагирует на малейшие ошибки окружающих. Близкий человек поставил чашку не туда? Ребенок залил пол ванной? Поцелуй второй половинки оказался недостаточно страстным? Сегодня Дева обязательно укажет на промах, пусть даже это будет стоить ей скандала. Гороскоп предлагает проявлять дотошность только там, где это действительно необходимо. Ну а в ситуациях, где придирчивость лишь испортит всем настроение, не принеся никакой пользы, Деве стоит сдерживаться.

Весы
Не исключено, что сегодняшние события подтолкнут Весов к размышлениям о добре и зле, а также иные вечные темы. Что ж, пофилософствовать, конечно, иногда полезно, жаль только, что это немного оторвет Весов от реальности: их суждения в этот день могут показаться окружающим странными и даже кого-то задеть, в них может оказаться слишком много морализаторства и идеализма. Весы рискуют перегнуть сегодня палку, поэтому, на всякий случай, гороскоп советует воздержаться от громких заявлений, начинающихся со слов: «Каждый должен…» и «Я бы никогда…».

Скорпион
Несовершенство этого мира может вызывать сегодня откровенное негодование Скорпиона, так что он даже готов пойти на него войной. Поэтому не удивляйтесь, если Скорпион в этот день устроит скандал в общем чате или напишет кучу неприятных комментов – это его способ вернуть порядок в пошатнувшуюся, как ему кажется, гармонию мироздания. Как и любой воин добра, Скорпион сегодня может ненароком снести две-три неповинные головы, а потому гороскоп советует всё же умерить амплитуду карающего меча: не заденьте в запале невинных.

Стрелец
Замечательно, если у Стрельца есть возможность посвятить весь этот день семье: сегодня отличное время, чтобы стать еще ближе с дорогими вам людьми. Организуйте совместные игры, поужинайте за общим столом, без спешки и с продолжительным чаепитием, за которым каждый член семьи сможет рассказать о волнующих его событиях. Единственное, от чего гороскоп предостерегает – так это от излишнего морализаторства, в особенности в отношении к детям: сегодня Стрелец склонен к скучным нравоучениям, что вряд приведет к конструктивному диалогу с младшим поколением.

Козерог
Звезды заставляют Козерога трудиться не покладая рук! Сегодня ему предстоит перелопатить немало дел, что, в общем, ему с успехом удастся, хотя весьма вероятно, что сам Козерог сумел бы найти этому дню более интересное применение. Впрочем, помимо решения различного рода важных и скучных проблем, на Козерога сегодня наложена еще одна миссия: вправлять мозги окружающим (наставлять их на путь истинный). Причем в этот день Козерог способен делать это даже без лишних слов, одним взглядом: гороскоп наделяет его суперспособностью, которую в народе называют «смотреть матом».

Водолей
Сегодня отличный момент разгрузить себя немного: Водолею стоит предпринять решительную попытку сложить с себя часть обременяющих полномочий. Не пора ли вашему ребенку самому научиться заправлять постель, а мужу – заваривать себе кофе (да и вам заодно). В этот день гороскоп советует Водолею определить список ежедневных обязанностей, которые он выполняет за других, и вернуть их владельцам. Учитывая активизацию организационных способностей, сегодня у Водолея это обязательно получится!

Рыбы
Рыцарское настроение заставляет сегодня Рыб защищать слабых, спасать угнетенных и раздавать деньги нуждающимся. В этот день Рыбы крайне впечатлительны и не в меру сострадательны, чем могут воспользоваться недобросовестные люди. Гороскоп предлагает не верить каждой душещипательной истории, которую вам расскажут со слезами в голосе, чтобы не оказаться в ситуации: «Битый небитого везет». Сегодня Рыб могут попытаться втянуть в какой-то спор, заставить их принять одну из сторон. Постарайтесь держаться нейтралитета.

Другие актуальные новости