Перейти к основному контенту
13.09.2020 06:27

Близнецов ждет начало романтической истории, а Скорпионам потребуется терпение

Гороскоп от "Живой Кубани" на 13 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня главное – не спешить. Удача обязательно придет, если вы будете тщательно продумывать свои действия, и все ваши поступки будут рациональны. Придерживайтесь заранее составленного плана даже в мелочах и не поддавайтесь мимолетным желаниям и эмоциям. В первой половине дня вероятны разногласия с домочадцами и близкими друзьями, но серьезных ссор не предвидится. Также вечером у вас может появиться шанс найти решение беспокоящей вас проблемы.

Телец
Довольно неплохой день, если вы не поддадитесь иллюзиям и не станете ошибочно выдавать желаемое за действительное. Недруги будут пытаться заманить вас в ловушку, заметив вашу чрезмерную доверчивость. Смотрите на вещи реально, и вы раскроете их замыслы. Сегодня вам очень пригодится полученный ранее опыт. Возьмите его на вооружение – и вы не допустите повторения старых ошибок.

Близнецы
Подходящий день для общения. Вам удастся заинтересовать окружающих своими идеями и найти новых влиятельных союзников. Не исключено начало романтической истории. Домашних дел будет на порядок больше, чем обычно, но они совсем вас не утомят. Вторая половина дня благоприятна для покупок. Сегодня вам удастся сделать правильный выбор, и все приобретения окажутся удачными и выгодными.

Рак
Вы будете склонны к невнимательности и можете легко забыть или упустить из виду что-то важное, тем самым допустив ошибку. Задачи, требующие высокой концентрации, лучше перенести на другое время, а при невозможности – несколько раз проверить проделанную работу, уделяя внимание малейшим деталям. Вечером появится возможность как следует отдохнуть: есть вероятность, что к вам придут друзья и порадуют неожиданными сюрпризами

Лев
У вас появятся новые идеи, касающиеся вашей работы. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы вас повысили в должности, и как увеличить свои доходы. Постарайтесь не торопиться: каждое решение должно быть тщательно взвешено. Возможно, удастся получить поддержку влиятельных людей, от которых зависит очень многое

Дева
Первая половина дня будет довольно удачной. Возможно, ваши идеи найдут поддержку людей, на которых вы даже не смели надеяться. Не исключены и другие приятные сюрпризы. Вероятно, вам сделают заманчивое деловое предложение, которое откроет перед вами новые возможности. После обеда могут возникнуть некоторые проблемы, зачастую связанные с вашим легкомыслием, или же являющиеся следствием неблагоприятного стечения обстоятельств.

Весы
В начале дня могут возникнуть некоторые недоразумения. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, или хотя бы не принимать их близко к сердцу. Они не будут иметь плохих последствий и быстро решатся. После обеда усилится влияние позитивных тенденций, и дела пойдут все лучше и лучше. Все поездки сложатся удачно и могут подарить вам приятные знакомства. Если вы сами того захотите и поддержите инициативу, одно из них может привести к романтическому продолжению.

Скорпион
Оценивайте ситуацию реально и меньше фантазируйте. Сегодня будет легко принять желаемое за действительное, но впоследствии такой шаг приведет к большим неприятностям. Не все будет даваться легко, поэтому будьте максимально терпеливы. На работе могут возникнуть задержки, которые вы будете не в силах изменить. Довольно трудно будет даваться общение, особенно – с чиновниками и родными людьми. От вас будут требовать слишком многого – чтобы избежать конфликтов, прибегайте к чувству юмора.

Стрелец
Сегодня вы будете стараться максимально облегчить свою жизнь, и у вас это будет отлично получаться. Некоторые проблемы могут возникнуть, но вы с ними играючи справитесь, найдя им простое и изящное решение. Окружающие будут наблюдать за вами не просто с интересом, а даже – с восхищением. Также этот день очень благоприятен для общения – как личного, так и делового. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, и сможете успешно обсудить важные и сложные вопросы. Вечером появится шанс посетить какое-то интересное мероприятие или же принять участие в творческом проекте, где вы раскроете свой тайный талант.

Козерог
У вас вряд ли получится добиться успеха собственными силами. Придется искать помощников, что вряд ли будет легко. Вы будете слишком уверены в том, что вы правы, так что чужая точка зрения вас будет мало интересовать. Подобное отношение может привести к тому, что вы не сможете договориться с окружающими о совместных действиях. Финансовая картина неблагоприятная. Будьте осторожны в решении любых вопросов, связанных с финансами и имуществом и не надейтесь на везение.

Водолей
Этот день обещает быть очень беспокойным. Предстоит много дел и обсуждений важных вопросов. Домашние проблемы также будут требовать вашего безотлагательного решения. Хорошо, что вы полны энергии и энтузиазма, поэтому не бойтесь переутомления и того, что вы что-то не успеете. Вероятно получение важных известий, которые вы узнаете раньше других и сможете использовать в своих интересах. Все поездки этого дня сложатся удачно и принесут вам выгоду. Будьте осторожны с попутчиками, насколько бы они ни внушали доверия и ни вызывали симпатию.

Рыбы
В первой половине дня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать. Самая сложная проблема будет состоять в общении с людьми, которым придется много раз объяснять одни и те же вещи. После обеда возьмут верх позитивные тенденции: ваше настроение на порядок улучшится, и перед вами откроется много новых возможностей. Прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции, и вы все сделаете правильно. Сегодня не стоит бояться экспериментировать – с любым необычным делом вы справитесь на «отлично».


Другие актуальные новости