Перейти к основному контенту
26.05.2021 12:32

Центр хутора Копанского освободят от грузового транспорта

Стоянка большегрузов мешает проезду других машин

Центр хутора Копанского освободят от грузового транспорта
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Центр хутора Копанского освободят от грузового транспорта, поскольку на улице Центральной между улицей Березовой и улицей Южной запретят остановку и стоянку грузового транспорта, передает пресс-служба мэрии Краснодара. Произойдет это 1 июля текущего года.

На данном участке установят знаки, запрещающие остановку и стоянку грузового транспорта, который препятствует другим участникам движения.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи перекроют дороги в Имеретинской низменности. С 27 по 30 мая на курорте пройдут этап Кубка России по триатлону, V летняя Спартакиада молодежи Кубани по триатлону и чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону-спринт.

Из-за проведения соревнований ограничат движение автомобилей по маршруту соревнований с 08 до 13 часов 29 мая и с 8 до 12 часов 30 мая. Не будет проезда от пересечения улиц Голубая и Морской бульвар по улице Морской бульвар с правым поворотом на улицу Триумфальная до Тросниковой. Запрет на передвижение будет действовать на улице Олимпийский проспект до улицы Казачья и далее по улице Морской бульвар до пересечения с улицей Голубая, сообщает пресс-служба администрация Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре из-за ремонта изменится маршрут трамвая № 4 в вечернее время, поскольку на путях от остановочного пункта «Водолечебница» до пересечения ул. им. Захарова с ул. Станкостроительной будет ремонт. Движение изменится с понедельника, 24 мая, по четверг, 27 мая, после 22 часов, передает пресс-служба мэрии кубанской столицы.

В Краснодаре еще месяц нельзя будет проехать по улице Благоева, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости