Перейти к основному контенту
30.08.2019 20:22

Чиновников послали подальше

Известный в крае активист и блогер <b>Александр Сафронов</b> предложил руководителям города проводить их мероприятия в кустах по окраинам

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Известный в крае активист и блогер Александр Сафронов предложил руководителям города  проводить их мероприятия в кустах по окраинам

Редакция "Живой Кубани" выражает поддержку обманутым дольщикам, которые сражаются за право получить причитающиеся им по закону и справедливости квадратные метры. Также редакция разделяет позицию кубанцев, что люди имеют право собираться и выражать свое мнение, а попытка загнать их на окраину в "кушери" ничего, кроме роста протестных настроений и снижения рейтинга доверия к власти, не приносит. 

Мы благодарим  Александра Сафронова за вынесение проблемы злоупотребления властью своих полномочий в публичную плоскость. Как независимое от Красной, 35 СМИ  будем объективно и всесторонне освещать усилия людей в  борьбе с произволом и попыткой "начальников" заткнуть рот недовольным. 
А руководству администраций города и края хотелось бы сказать, что надо прекращать говорить и  пора начинать делать. Обманутые и обездоленные идут митинговать и протестовать не от хорошей жизни. Власти хотят, чтобы  дольщики не мозолили им глаза и не портили рейтинги? Тогда решайте проблемы!




Активисты всероссийского движения обманутых дольщиков и пайщиков в Краснодаре подали административный иск в связи с отказом администрации вести диалог по согласованию места для проведения митинга. Считаю, что дольщиков тут надо поддержать: в суде они будут биться не только за себя, но и за свободу собраний. Хватит терпеть это хамское отношение к митингующим! Пусть руководители города сами в кустах на окраине проводят мероприятия, а мы хотим митинговать в центре Краснодара!  

Поддержите канал донатами!

Номер карты Сбербанка: 4276300040291695


Другие актуальные новости