Перейти к основному контенту
07.03.2018 19:17

Движение по улице Уссурийской в Краснодаре откроют в марте

Напомним, участок от улицы Яснополянской до улицы Российской должны были открыть для движения в феврале, однако из-за погодных условий дату перенесли

Новости рубрики Общество
Фото: Администрация Краснодара
Фото: Администрация Краснодара

Напомним, участок от улицы Яснополянской до улицы Российской должны были открыть для движения в феврале, однако из-за погодных условий дату перенесли.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе городской администрации, из-за плохой погоды рабочие выполнялись только те работы, которые было возможно, чтобы не нарушать технологию производства. 

- Сейчас капремонт активизирован. С наступлением относительно теплой и сухой погоды рассчитываем успеть к 20 марта и открыть ул. Уссурийскую для движения транспорта, - приводит администрация города Краснодар слова директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в ночь с 20 на 21 октября 2017 года на улице Уссурийской на участке от Яснополянской до Российской было закрыто движение в связи с ремонтными работами. Планировалось, что подрядчик успеет закончить все работы до 28 февраля.

Напомним, что работы на данном участке ведутся в рамках капитального ремонта улицы Восточно-Кругликовской. 

Другие актуальные новости