Перейти к основному контенту
09.08.2018 16:14

Федора Смолова лишили водительских прав

Сам футболист на судебное заседание не явился, решение судья зачитывал в присутствии представителя Смолова

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сам футболист на судебное заседание не явился, решение судья зачитывал в присутствии представителя Смолова.

Сегодня, 9 августа, Октябрьский районный суд в Краснодаре лишил футболиста сборной России Федора Смолова водительских прав.

- Судья Андрей Прокопенко заявил, что футболист совершил административное правонарушение, оставив место ДТП. Суд учел признание вины и возмещение и решил лишить его прав на управление транспортными средствами сроком на один год. Кроме того, Смолов уже возместил нанесенный ущерб в сумме 58 тысяч рублей, пишет "РИА Новости".

Напомним, как ранее сообщала "Живая Кубань", ДТП произошёло в Краснодаре на улице Ставропольской. Автомобиль BMW M5 First Edition (стоимостью свыше 8 990 000 рублей), которым управлял Фёдор Смолов, вылетел с дороги и снёс несколько секций дорожного ограждения.Ущерб, который он нанес городу, оценили в 58 тысяч рублей. В результате ДТП никто не пострадал. По данному факту была назначена проверка. Предполагаемой причиной аварии мог стать занос автомобиля.

Также напомним, что сегодня Федор Смолов перешел в московский "Локомотив" из ФК "Краснодар". "Локомотив" опубликовал на своей странице в инстаграме видео из мультфильма "Трое из Простоквашино" и фото с подписания соглашения с игроком, пишет Sports.ru.




Другие актуальные новости