Перейти к основному контенту
13.09.2017 21:10

Губернатора края и мэра города пригласил к себе пожить житель Краснодара

Автор видеообращения позвал переехать к нему чиновников на пять рабочих дней

Новости рубрики Общество
фото: instagram.com/lavrentyev_pavel
фото: instagram.com/lavrentyev_pavel
Автор видеообращения позвал переехать к нему чиновников на пять рабочих дней.

Краснодарский ведущий и шоумен, Павел Лаврентьев записал видеообращение к главе региона Вениамину Кондратьеву и мэру краевой столицы Евгению Первышову. В нем он официально обратился к чиновникам с приглашением переехать к нему на рабочую неделю. Гостеприимный хозяин пообещал высоким гостям полный пансион, а также выбор времени и даты переезда.

Предложение шоумена могло бы показаться заманчивым каждому жителю края, если бы не адрес, по которому проживает Павел, а именно Достоевского 84/1.  Вероятно, если первые лица города и края примут приглашение, то им станет ясно, что каждый день приходится испытывать тысячам горожан.

видео:instagram.com/lavrentyev_pavel

Краснодарцы буквально «взвыли» от многочасовых пробок и толчеи в общественном транспорте. Все это связано с одновременным ремонтом нескольких главных транспортных артерий города, в том числе Садового моста. Ремонт на объекте по улице Садовой уже назвали «Великим транспортным стоянием».

Стоит отметить, что горожане не против благоустройства Краснодара, их главная претензия в том, что перекрывая главную артерию города, чиновники не позаботились об альтернативных вариантах передвижения для тысяч людей.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», о причине сбоя в работе общественного транспорта отчитались в администрации Краснодара.