Перейти к основному контенту
14.03.2022 15:00

Идите на ..й: в Геленджике разгорается новый матерный скандал ВИДЕО

Однако его главной героине всё равно, кажется, не удалось переплюнуть знаменитого мэра курорта Богодистова

Идите на ..й: в Геленджике разгорается новый матерный скандал ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Чудный видеоперфоманс ухоженной женщины «о необычных переменах» в косметологической клинике на курорте сегодня активно обсуждают. И, наверное, в первую очередь судачат о нем зрелые красавицы в городском чиновничьем доме.

В ролике молодая дама рассказывает про позитивные изменения, произошедшие в клинике. Она информирует, что «с новым названием в клинику пришел и новый аппарат». Но самое интересное, как и в интернет-стриме мэра Геленджика Богодистова, - это нестандартный финал:

- Дорогие пациенты, мы рады! Идите на х**! - с улыбкой выражает свое отношение женщина, обращаясь к клиентам. А затем раздается смех. 

Видеозапись перфоманса в заблокированном нынче Инстаграме представил телеграм-канал «Набережная Геленджика». И это глубоко символично, учитывая то, что этот медиаресурс вроде как осуществляет информационную поддержку деятельности местных начальников и г-на Богодистова.

Однако, нужно заметить, что даже с появлением этого видео, матерная слава САМОГО южного градоначальника остается пока абсолютно незыблемой. Сюжет прямого эфира, где Алексей обматерил подчиненную, позже карьерно выросшую до его зама, крепко вошел в историю кубанской и российской внутренней политики.

18+: мэр Геленджика Богодистов выругался матом в прямом эфире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости