Перейти к основному контенту
14.01.2017 11:21

Иван Ургант примет участие в Матче Всех Звезд в Сочи

Популярный шоумен станет ведущим турнира

Новости рубрики Общество
фото: http://eventor.ru/
фото: http://eventor.ru/

Популярный шоумен станет ведущим турнира.

Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ  запланирован на 11 февраля и уже известно, кто из команд и звезд экрана и сцены приедет на мероприятие. Сам Ургант, по обыкновению, иронизирует над своей ролью в этом турнире.

— Именно я должен провести первый матч звезд Единой Лиги ВТБ! С одной стороны, я клиент банка, с другой стороны — люблю баскетбол, с третьей — а у меня есть третья сторона — я человек высокого роста, и это дает мне неоспоримое преимущество перед другими ведущими! Да, у меня не развит прыжок, да у меня короткие руки, да я плохо вижу с дистанции, но я люблю баскетбол. И сделаю все, чтобы при помощи батута заколотить сверху на Матче Всех Звезд! - поясняет Ургант.

Как сообщает пресс-служба состязаний, организаторы тоже прокомментировали участие Ивана.

— У нас в Сочи будет Матч Всех Звезд, а Иван Ургант, безусловно, звезда. На сегодняшний день это один из самых ярких и популярный ведущих на российском телевидении, кроме того Иван очень любит, понимает, и, что важно, сам играет в баскетбол. Мы уверены, что это идеальная кандидатура на роль ведущего – предлагаю болельщикам готовиться к настоящему шоу, батут для Ивана мы уже приготовили! - рассказал Президент Лиги Сергей Кущенко.

Другие актуальные новости