Перейти к основному контенту
24.12.2020 20:24

Краснодар будет праздновать Новый год в онлайн-режиме

Стала известна программа мероприятий в кубанской столице

Краснодар будет праздновать Новый год в онлайн-режиме
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Пандемия коронавируса вносит коррективы в празднование Нового рода и Рождества. В региональном центре на различных площадках пройдут мастер-классы, творческие встречи, литературные чтения, спектакли. Однако зрители смогут принять в них участие дистанционно.

29 декабря Центр культуры и досуга Прикубанского округа Краснодара презентует финальную серию интернет-сериала «Идеальный Новый Год». В нем рассказывается о девочке Насте и ее подготовке к празднику. Все серии можно увидеть в Инстаграме учреждения культуры.

Онлайн-концерт от Музыкального шоу-театра «Премьера» состоится 31 декабря в 14 часов. Трансляция пройдет на сайте и в соцсетях творческого объединения.

Праздничные программы с участием артистов Молодежного театра можно будет посмотреть ежедневно с 24 декабря по 7 января на страницах учреждения в социальных сетях.

Концерт «Премьер-оркестра» краснодарцы смогут посетить 5 января в 14 часов, зайдя на страницы Муниципального концертного зала в социальных сетях, рассказали в пресс-службе администрации кубанской столицы. 

Активные жители города могут поддержать челлендж «Волшебный подарок». Он стартует завтра, 25 декабря, и продлится до 7 января. Участникам предложено сделать своими руками новогодний подарок и рассказать о нем. Для участия в акции нужно выложить видео подготовки подарка и его вручения получателю. Хештеги акции: #БольшаяПеремена, #волшебныйподарок93.

В мэрии Краснодара рассказали, как пройдут новогодние праздники, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.