Перейти к основному контенту
28.06.2020 13:21

Курорт по-кубански: без воды и без света

Геленджик вновь потрясает серьезными проблемами

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Геленджик вновь потрясает серьезными проблемами.

Вчера жителям и гостям черноморского города большие начальники объявили, что из-за того что нет электричества, не будет и воды (по установленному графику!). Водоснабжающая организация сняла с себя ответственность и переложила ее на НЭСК, где произошла авария на электроподстанции.

Случилось страшное событие очень некстати. С конкретным заездом на курорте был губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Теперь его настроение, наверное, ухудшилось, как и у переживающего за судьбу курорта министра промышленности России Дениса Мантурова. В городе собирались открывать понравившийся ему фонтан, но без электроэнергии "мокро-световое" развлечение в море не случилось - перенесли.

В очередной раз омрачена жизнь местных жителей и отдыхающих в долгозваный летний сезон. И пока еще мэр Геленджика Алексей Богодистов воздерживается от публичных объяснений, люди продолжают выражать недовольство в соцсетях. Их гневные комментарии множатся день ото дня.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что Геленджик может возглавить экс-мэр. В последнее время Сергея Озерова стали часто упоминать в медиа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban