Перейти к основному контенту
04.08.2020 06:53

Львам можно принимать важные решения, а Козерогам придется потрудиться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вы возьметесь за важное и интересное дело и справитесь с ним блестяще, если не будете терять время зря. Рассматривайте любые возможности добиться успеха – сегодня к цели ведут те пути, которые другим людям кажутся рискованными, слишком оригинальными или бесконечно трудными. Неплохо проходят деловые переговоры, вы задаете в них тон.

Телец
Плодотворный день, позволяющий рассчитывать на значительные успехи в профессиональной сфере. Вы решаете самые разные задачи, причем делаете это не только правильно, но и быстро – вашим соперникам такое и не снилось. Можно заниматься оформлением документов, подписывать контракты. Самые настойчивые могут рассчитывать на карьерный рост, однако нужно быть готовым к тому, что вместе с новой должностью вы получите и внушительное количество новых обязанностей.

Близнецы
День насыщен событиями; поначалу их резкая смена будет вас радовать, а потом несколько утомит. Многим представителям знака приходится заниматься делами, которые им совершенно неинтересны, а самым невезучим Близнецам придется общаться с крайне неприятными особами. Но в любом бесполезным не будет ни то, ни другое; просто будьте готовы к тому, что награду за труды вы получите не сразу.

Рак
Не торопитесь! Это один из тех дней, когда действовать нужно неспешно и осторожно. Нежелательно браться за новые дела, особенно если они связаны с риском: все, что может пойти не так, скорее всего, именно не так и пойдет. Рассчитывайте, в первую очередь, на собственные силы: ваши помощники, руководствуясь самыми благородными мотивами, будут делать совсем не то, чего вы от них ожидаете.

Лев
Прекрасный день для общения: все встречи и переговоры проходят именно так, как вам нужно. Вы не только быстро находите общий язык с руководством и деловыми партнерами, но и удивляете их своими оригинальными и блестящими решениями. Можно принимать важные решения, менять работу, переезжать, начинать обучение новой специальности.

Дева
Не самый благоприятный день с профессиональной точки зрения: разговоров будет много, а вот толку от них – совсем мало. Коллеги и деловые партнеры настойчиво испытывают ваше терпение, вы же на работе демонстрируете его безграничность, а вот домой несете плохое настроение, которому там совсем не место.

Весы
Настойчивость и целеустремленность, с которыми вы беретесь за дела, гарантируют успех, даже если поначалу ситуация складывается не самым лучшим образом. Трудности не пугают вас, а неудачи не разочаровывают; чем сложнее проблема, тем с большим энтузиазмом вы приступаете к ее решению. Настойчивость, оптимизм и находчивость помогают вам завоевывать симпатии новых знакомых.

Скорпион
День нестандартных и очень удачных решений. Вы поступаете совсем не так, как ожидают от вас окружающие – и тем самым приятно удивляете союзников и ставите в тупик соперников. Этот день обещает успехи Скорпионам, чья профессиональная деятельность связана с общением, проведением деловых переговоров, выступлениями на публике. Подходящий день для выхода на новую работу: вы быстро найдете общий язык с коллективом и произведете хорошее впечатление на руководство.

Стрелец
Вам хочется многого, а вот получить удается далеко не все. К счастью, вы относитесь к этому с философским спокойствием – равно как и к трудностям, которые приходится преодолевать. Помните: достичь всех поставленных целей едва ли удастся, поэтому важно правильно расставить приоритеты. Избегайте незапланированных расходов: они могут нанести удар по вашему бюджету.

Козерог
В этот день вам непременно представится шанс показать себя с лучшей стороны – так не упустите его, даже если ради этого придется потрудиться или пойти на риск. Этот день обещает успех на деловых переговорах с новыми партнерами, а вот отношения с союзниками могут быть испорчены (к счастью, ненадолго) разногласиями и спорами.

Водолей
День вы начинаете в неплохом, но не слишком подходящем для работы настроении. Поэтому на первую его половину не стоит планировать важные встречи и серьезные дела. Зато острая интуиция поможет вам в решении личных проблем, а безграничное обаяние поможет завоевать самое непреклонное сердце.

Рыбы
Первая половина дня производит самое приятное впечатление. Вы легко одерживаете победы (в том числе и над весьма влиятельными недоброжелателями), покоряете вершины и чувствуете себя комфортно, что бы ни происходило вокруг. Завязываются новые деловые отношения, не исключено, что со временем они перейдут в личные. Появляются новые задачи, но и о запланированных ранее делах и «текучке» вы не забываете.

Другие актуальные новости