Перейти к основному контенту
11.09.2021 21:43

Мэр Краснодара стал ближе к злачному месту ВИДЕО

Но пока только предметно

Мэр Краснодара стал ближе к злачному месту ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Предвыборная команда г-н Первышова опять сильнейшим образом «удружила» своему патрону. Так нарочно и не придумаешь. Или, как говорят в таких ситуациях, зачем враги, когда такие друзья.

Агитационную палатку кандидата в депутаты Госдумы Евгения Первышова разместили в нескольких шагах от заброшенного кафе, откуда исходит жуткая вонь от испражнений. «Живая Кубань» совсем недавно писала об этом злачном месте, где, как убедились и сегодня, по-прежнему разбросана политреклама мэра.

Бывший общепит располагается на улице Дмитриевская дамба в центре кубанской столицы. Его закрыли несколько лет назад. Пандемия закрепила приговор по его ликвидации.

С тех пор в его «арт-пространствах» собираются маргинальные компании. Бомжи, алкаши и наркоманы облюбовали это злачное место.

narkotiki 11098

Но еще более удивительно то, что сюда часто заглядывают дети и подростки. Последних наличие маргиналов не смущает. Они, судя по всему, их не боятся.

Злачное место, по словам местных жителей, никогда не пустует. Посетители имеются и днём, и ночью. Стойкий запах испражнений, битые стекла, расписанные стены... Ужасная обстановка.

Проходимость электората высокая. Местные жители давно ожидают наведения порядка на этой территории. А пока видят здесь не мэра, а его политрекламу.

Действующий градоначальник мог бы выступать перед избирателями. В заброшенном кафе и сцена имеется. Но, видимо, занят Первышов, готовится, наверное, к отъезду в Москву.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.