Перейти к основному контенту
13.02.2020 10:50

Многодетную мать из Туапсе проверили на детекторе лжи

Она приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Она приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова.

Непростая ситуация, сложившаяся в семье Трубкиных, вчера прогремела на всю страну. Мать тройняшек Екатерина сбежала из дома и оставила своих детей. В запутанной истории попытались разобраться на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Семья, которая казалась образцовой и положительной,  хранила много тайн. Муж Екатерины, Сергей рассказывал о том, что она попала в тоталитарную секту. Кроме того, он обвинил девушку в том, что та не занималась детьми, сбегала из дома к любовникам, когда он уходил в рейс.

Екатерина в свою очередь обвиняла мужа в побоях и унижениях. Она рассказала, что муж угрожал детям. Сбежать девушка решила после того, как муж, по ее словам, вывез ее в лес и попытался ее убить. Тогда Екатерине удалось убежать. После побоев она жаловалась на провалы в памяти.

После того, как на шоу появились родственники супругов, завязалась драка. Сергей и Екатерина прошли детектор лжи в эфире программы. По результатам оказалось, что Сергей ответил на все вопросы правдиво: он никогда не изменял жене и не поднимал на нее руку. Чего не скажешь о Екатерине – полиграф показал, что она соврала. 

Ситуацию взяли на контроль эксперты, которые принимали участие в ток-шоу. Супруги будут решать дальнейшую судьбу детей – с кем останутся тройняшки. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что найденная на Кубани мать тройняшек сбежала повторно.

Другие актуальные новости