Перейти к основному контенту
13.08.2021 17:00

На Кубани на федеральной трассе ограничили движение машин ВИДЕО

Из-за непогоды и подтоплений дороги, для автомобилистов введен реверс

На Кубани на федеральной трассе ограничили движение машин ВИДЕО
Фото: УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю

В Темрюкском районе ограничено движение на участке трассы «Новороссийск — Керчь» с 91 км + 900 м до 92 км + 600 м, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

- На месте сейчас дежурят инспекторы ДПС, транспорт направляется в объезд через станицу Старотитаровскую,— говорится в сообщении.

«Живая Кубань» напоминает, что ранее на этой же трассе затопило участки от 65 км до 65 км + 300 м (район Анапы) и участок 100 км — 102 км в Темрюкском районе. По последним данным, на подтопленном участке дороги от поселка Сенной до Тамани в районе подъезда к поселку автоинспекторы также ввели реверсивное движение.

Кроме того с утра из-за подтопления прилегающих участков перекрыта часть федеральной автодороги в районе поселка Виноградного под Анапой. Сотрудники полиции организовали для автомобилистов объездные пути.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе ввели режим чрезвычайной ситуации, поскольку менее чем за сутки в муниципалитете выпало 175 мм осадков. Дожди продолжаются и будут идти в ближайшие 24 часа. Уже затоплено 800 домовладений, заявил глава Темрюкского района Федор Бабенков в официальном аккаунте в Instagram. Создан оперштаб по ликвидации последствий ливней. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в Темрюке подтоплено 18 приусадебных участков. Эвакуация населения не проводилась. По состоянию на 6 часов 13 августа вода сошла, подтопленных территорий нет.

В Геленджике на трассу рухнуло дерево ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости