Перейти к основному контенту
28.08.2022 15:55

На Кубани задержали мужчину, сбежавшего от следствия

21-летний местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть

На Кубани задержали мужчину, сбежавшего от следствия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Славянске-на-Кубани полицейские задержали мужчину, находящегося в розыске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, автомобиль, под управлением 21-летнего местного жителя, был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции в ходе патрулирования улиц райцентра.

- Сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району по ориентировке остановили отечественный автомобиль под управлением 21-летнего местного жителя. При проверке по автоматизированным базам учета автоинспекторы установили, что водитель находится в розыске, - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что задержанный мужчина, будучи фигурантом уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть, скрылся от следствия, после чего был объявлен в розыск.

В отношении водителя были составлены четыре административных протокола, в том числе за вождение без прав. В настоящее время злоумышленник передан инициатору розыска.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае разыскивают жительницу Белгорода с 10-летним ребенком. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

Как говорится в сообщении, женщина забрала сына у отца и уехала на Кубань.

- По решению суда мальчик должен жить с отцом, однако мать не исполняет предписание и скрывается. С 2020 года ребёнок живет с мамой в Краснодарском крае, - рассказали «Живой Кубани» белгородские приставы.

30-летнюю Светлану Шамборскую объявили в розыск.

Беглый преступник, которого ищут 27 лет, расстрелял машину полиции в Адыгее ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.