Перейти к основному контенту
13.11.2018 22:15

Найдены родители 4-летней девочки, гулявшей по рынку в компании бездомных

4-летняя Ксюша 2 ноября была найдена в районе Центрального рынка в Ростове-на-Дону

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

4-летняя Ксюша 2 ноября была найдена в районе Центрального рынка в Ростове-на-Дону.

Все это время 4-летняя Ксюша, которая помнила только свое имя, находилась в социально-реабилитационном центре в Ростове. Как стало известно «Живой Кубани», в органы опеки обратилась женщина, которая назвалась матерью девочки.

Никаких документов, подтверждающих ее слова, женщина пока не предоставила. Она рассказала, что свидетельство о рождении девочки сейчас находится у ее отца, который выехал в ДНР для  оформления  домовладения.

– Как только родители Ксюши представят документы, им разрешат посетить ребенка, – цитирует сотрудников городского отдела образования  «Сарафан».

Как ранее сообщала «Живая Кубань», ребенка наЦентральном рынке Ростова заметили правоохранители. Девочка резко выделялась из компании людей без определенного места жительства. По виду малышки  нельзя было сказать, что она долгое время провела на улице. Первым делом девочку доставили в больницу на осмотр. Врачи сделали заключение: ребенок совершенно здоров. После этого с девочкой поговорили сотрудники полиции, но малышка почти ничего не могла сказать о себе.

Другие актуальные новости