Перейти к основному контенту
16.02.2018 20:15

Назначен новый мэр Туапсе

Главой курортного города стал Владимир Зверев

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Главной курортного города Владимир Зверев.

Выборы мэра состоялись сегодня, 16 февраля, на сессии совета депутатов. Кандидатуру Владимира Зверева депутаты избрали путем тайного голосования. Мэр Туапсе ушел в отставку по собственному желанию.

- Владимир Константинович уже возглавлял Туапсе с 2008 года о 2009, затем он руководил ФГУ «Дирекция по строительству и реконструкции объектов государственных органов Российской Федерации Управления делами Президента РФ» и занимал должность заместителя генерального директора ООО «Регионмонтажспецстрой», - сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Как сообщала «Живая Кубань», прежний мэр Туапсе ушел в отставку по собственному желанию. Напомним, 7 декабря мэра Туапсе Александра Чехова остановили правоохранители на территории краснодарского аэропорта. При досмотре у него был обнаружен пакет с неким подарком. Чехов заявил, что презент ему подарил друг. Как выяснила «Живая Кубань», в пакете у чиновника действительно находился подарок. Но, по словам источника, при себе у главы Туапсе была обнаружена крупная денег.



Другие актуальные новости