Перейти к основному контенту
18.10.2023 17:32

Осеннее обострение: Андрей Разин разразился проклятиями в адрес Долиной, Баскова, SHAMAN

Экс-продюсер группы «Ласковый май» назвал артистов, выступивших на концерте в память Юрия Шатунова, негодяями

Осеннее обострение: Андрей Разин разразился проклятиями в адрес Долиной, Баскова, SHAMAN
Фото: v1.ru
Фото: v1.ru

Андрей Разин в своем блоге в Instagram* (деятельность в РФ запрещена) назвал негодяями артистов, выступивших 17 октября на концерте в честь 50-летия Юрия Шатунова, и пообещал проклясть их и их семьи.

Продюсер пообещал по пятницам проклинать предков и потомков каждого из вышедших на сцену музыкантов, среди которых Лариса Долина, Николай Басков, Алсу, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, SHAMAN, Игорь Крутой, Татьяна Буланова и многие другие. Ведущими мероприятия были Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.

- С 1 ноября каждую пятницу сначала я буду говорить о бабушках, потом буду говорить о родителях этого негодяя, который вышел на сцену, потом о будущих твоих детях и внуках. Это постигнет всех участников, кто вышел на сцену этого продажного концерта, который приговорен высшими силами. Кошмар будет продолжаться многие месяцы, — пригрозил Разин коллегам.

Осеннее обострение продюсера, по словам музыкального критика Павла Рудченко, вызвано тем, что Разин понимает, что больше не сможет зарабатывать на творчестве Шатунова, поэтому негодует.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что весь год к могиле знаменитости поклонники несли белые розы, а в день смерти Юры Шатунова она утопала в цветах.

Вероятно, для всех, кто любил песни «Ласкового мая», а также для родных и близких фронтмена группы прошедший год был не простым. В годовщину смерти вдова вдова Шатунова, Светлана, обратилась в соцсетях к поклонникам и призналась, что ей до сих пор трудно осознать и принять произошедшее.

- Я бы хотела не только вспомнить о Юре, но и поблагодарить всех вас – его миллионную армию поклонников — за то, что вы есть, за то, что вы с нами. За то, что не забываете Юру, слушаете его песни, сохраняете добрую память о нем, а значит, он продолжает жить в ваших сердцах и в ваших душах, — написала она.

Андрей Разин заявил, что в смерти Юрия Шатунова виновата судья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.