Перейти к основному контенту
09.03.2020 05:42

Овнов ждет успех в делах, Львы, будьте осторожны

Гороскоп от <b>"Живой Кубани"</b> на 9 марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 9 марта.

Овен
Благоприятное начало дня. Это время дает шанс достичь успеха во многих делах, так что старайтесь не тратить его напрасно. Возможны удивительные совпадения, какие-то события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Некоторые Овны поймут, чему им нужно научиться, чтобы быстрее достичь своих целей. Вторая половина дня подходит для общения со старыми знакомыми. Есть шанс получить какую-то важную информацию, найти ответы на вопросы, волнующие для всех. Не исключено, что вас пригласят на какие-то необычные мероприятия. Не отказывайтесь: вас ждет интересный опыт.

Телец
Утром возможны неприятные моменты, но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и в целом день складывается благоприятно. Возможны какие-то неожиданные открытия. Некоторые Тельцы получат именно ту информацию, которой им не хватало, чтобы принять правильные решения. Других представителей знака поддержат влиятельные люди. Вторая половина дня радует приятными встречами. Можно навестить друзей или пригласить их к себе; в любом случае вы отлично проведете время. Не исключены сюрпризы, небольшие, но очень приятные подарки от старых и новых знакомых.

Близнецы
Первая половина дня может принести какие-то неприятные моменты. В это время не исключены ссоры, которые порой провоцируете вы сами, когда горячитесь из-за пустяков, остро реагируете на какие-то замечания в свой адрес. Иногда трудно удержаться от резких слов. Со временем ситуация меняется к лучшему. Вторая половина дня подходит для учебы и начала новых дел. Не исключены полезные знакомства, начало плодотворного сотрудничества. Вы не упустите возможности произвести хорошее впечатление на тех, кто вам интересен.

Рак
В первой половине дня едва ли удастся избежать трудностей. В это время многое идет не по плану, а вы на такие вещи реагируете очень остро. Некоторые Раки рискуют поссориться с людьми, с которыми прежде отлично ладили. Некстати вспоминаются старые обиды и давние разногласия, а вам просто не хочется сглаживать острые углы. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя все спокойнее и увереннее. Появляется шанс решить какие-то вопросы, важные для вас и ваших близких. Поддержка семьи будет очень важной для вас, и вы обязательно ее получите.

Лев
Будьте осторожны в начале дня: в это время возможны какие-то неудачные решения, ошибки в расчетах, которые приведут к потерям. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, справиться с делами становится проще, к тому же появляются хорошие идеи. Вы чувствуете, что способны достичь больших успехов, и стараетесь не тратить время напрасно. Не исключены приятные знакомства. Вам нетрудно будет произвести благоприятное впечатление, показать себя с лучшей стороны. Многие Львы смогут понравиться даже людям, которые обычно замечают лишь недостатки окружающих.

Дева
Постарайтесь ни с кем не ссориться. Сегодня это не так-то просто, но все же в ваших силах. Не всегда окружающие понимают вас с полуслова; это касается даже старых знакомых, проверенных союзников. Но если вы будете достаточно терпеливы, то удастся обо всем договориться, найти решения, устраивающие всех. Появятся общие планы на будущее; вскоре станет ясно, как воплотить их в жизнь. Вторая половина дня подходит для новых начинаний, а также для любых дел, к которым можно подойти творчески, с фантазией. Рутина же утомляет больше, чем обычно.

Весы
Будьте аккуратнее в решении финансовых вопросов, особенно в первой половине дня. Сейчас вы склонны к некоторому легкомыслию, и в этом нет ничего хорошего. Подумайте дважды, стоит ли делать покупки, тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись. Вторая половина дня необыкновенно щедра на новые возможности. Не исключено, что у вас будет шанс что-то в своей жизни кардинально изменить к лучшему – не упустите его. Стоит вернуться к каким-то старым идеям, которые прежде не удавалось реализовать. Скорее всего, сейчас вам повезет.

Скорпион
Очень важно сохранять самообладание и не поддаваться на провокации в первой половине дня. Это не самое простое и приятное время, но все же небезнадежное. Если вы будете внимательны и осторожны, то сможете избежать неприятностей, а чуть позже обязательно найдете способ достичь цели. Не исключено, что в этом помогут новые знакомые. Во второй половине дня не возможны денежные поступления, а также дорогие подарки. Этот период подходит для решения финансовых вопросов. Тут во всем можно полагаться на интуицию: она не подводит.

Стрелец
Беспокойный и довольно утомительный день, который может оказаться очень удачным, если вы поведете себя правильно. Важно принимать все решения самостоятельно. Вы можете выслушать советы, которые дают окружающие, но не стоит во всем полагаться на чужой опыт. Да и доверять тому, что говорят другие, можно не всегда. Есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение. Во второй половине недели вероятны какие-то неожиданные поездки и встречи. Не исключено, что ради них придется изменить планы, и вы об этом наверняка не пожалеете. Могут напомнить о себе старые знакомые, по которым вы скучали.

Козерог 
Сегодня у Козерога есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед! Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации. Главное, что благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям, Козерог может получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

Водолей
Настройтесь на философский лад и будьте снисходительны к тем, кто делает глупости. Даже люди, о которых вы прежде были самого высокого мнения, сегодня могут вести себя не очень умно и несколько странно. Рассчитывать стоит только на себя, ведь непонятно, чего ждать от окружающих. Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий и споров, но вы сделаете все возможное, чтобы дело не дошло до серьезных конфликтов. Часто выручает чувство юмора: вам удается быстро разрядить обстановку, развеселить тех, кто пал духом.

Рыбы
Лучше никуда не торопиться, избегать суеты и действовать по плану, насколько это позволяют обстоятельства. У вас появляются новые идеи, но не всегда они удачны. Прежде, чем приступать к осуществлению задуманного, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Чрезмерная самонадеянность, необоснованный оптимизм могут быть опасными. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, а также деловые предложения, обещающие скорый рост доходов. Могут появиться идеи, касающиеся развития собственного бизнеса.

Другие актуальные новости