Перейти к основному контенту
29.08.2020 06:44

Овны наладят деловые связи, а Тельцам стоит остаться дома

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Отдых хорошо дополнять какой-то полезной деятельностью, общением с деловыми партнерами. Развлечения вряд ли доставят большое удовольствие. Лучше провести этот день в спокойной обстановке, не перегружая себя чрезмерными впечатлениями.

Телец
День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию.

Близнецы
В чем-то может неожиданно повезти. Но лучше не расслабляться, следить за новыми тенденциями. Не навязывайте окружающим свое мнение и инициативу. Новые возможности могут возникнуть в вашей жизни парадоксальным образом. Не распыляйте силы, занимайтесь тем, что имеет первоочередное значение.

Рак
Держитесь надежных партнеров и ничего существенно не меняйте по своей инициативе. Согласуйте планы и обязанности. Возможно, вам придется сделать больше, но для этого у вас есть и нужные связи, и знания, и интуиция. День должен пройти успешно, в какой-то части укрепив ваши позиции.

Лев
События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. Луна в Козероге требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Но обстоятельства могут ломать текущие планы. Ощущение безопасности будет восстановлено, если за всеми переменами вы найдете оптимальные для себя перспективы.

Дева
Сегодня не следует вести переговоры, не имея точных намерений. Планы и идеи могут казаться вдохновляющими, но под ними должен быть точный расчет и предварительная подготовка.

Весы
Домашние заботы не оставят вам возможности развлечься или расслабиться. Вас найдут и вытянут из уединения, заставят считаться с интересами семьи. Или же придется заниматься глобальным наведением порядка в своих текущих делах, которые грозят накрыть вас с головой.

Скорпион
Сейчас вы склонны действовать активно, флиртовать, разбираться в своих чувствах. Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.

Стрелец
Отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным.

Козерог
Луна в знаке Козерога и для вас формируются темы ближайшего месяца. Собирайтесь с силами, стройте планы. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели. Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения.

Водолей
Вы можете выбрать путь наименьшего сопротивления и дать событиям развиваться самостоятельно. Но жизнь может потребовать активности и быстрых решений. Тенденции аварийны и ко всему происходящему лучше относиться серьезно. Сегодня нежелательно давать или брать деньги в долг.

Рыбы
Сегодня вам предстоит принять какое-то нестандартное решение, отреагировать на провокацию или погасить конфликт. Неожиданная встряска может оказать позитивное влияние на дальнейший ход дел, но «обесточит» вас физически и эмоционально. Вряд ли у вас получится найти время для отдыха, но, по крайней мере, не добавляйте себе лишней работы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости