Перейти к основному контенту
01.10.2019 18:44

«Почему без сына?»: глава Белоглинского района посетил местный пивзавод

Пользователи соцсетей расценили это, как глупый и нелогичный поступок, напоминающий сюжет комедии «Тупой и еще тупее»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Не успел развеяться дым от прогремевшего вчера скандала с сыном местного главы Александра Коклина, как чиновник, видимо, в стремлении показать бурную деятельность, отправился на завод по производству пива и других напитков. А затем поспешил поделиться фото со своей поездки в соцсетях. Все как обычно – в стиле большого чиновника, любящего себя в большой работе и всеми возможными способами эту работу показывающего… 

Что ж мы видим? Александр Коклин пиарится уже на следующий день после громкого скандала, о котором узнала вся страна. Даже не удосужившись публично извиниться перед жителями Белой Глины на своей странице в соцсетях, а передав эти извинения через корреспондента «Комсомолки». Зато позитивный пост из своего напряженного рабочего дня глава выставил! 

Медленно, но широко шагает Коклин по пивоваренному заводу. Складывается впечатление, что его совершенно не волнует вчерашний поступок сына, он не задумывается о том, приняли ли люди его «просто так получилось». 

Понятное дело, что работа не ждет, но после произошедшего можно было бы поменьше хвастать «рабочими моментами». Именно поэтому пользователи соцсетей негативно отреагировали на фейсбучный пост главы.

«Что же «пьяного стрелка» с собой не взял? Неужели побоялся очередной выходки своего чада? – уже успели отреагировать на пиар Коклина-старшего пользователи интернета. – А ведь тут-то можно разгуляться. Целый пивоваренный завод!». 

Кубанцы назвали этот поступок главы глупым и нелогичным. «Чем-то все это напоминает сюжет фильма «Тупой и еще тупее», – шутят юзеры.

71253686_959491151080226_1335152560339681280_o.jpg

Ранее «Живая Кубань» писала, что сын главы Белой Глины устроил ночную стрельбу.

Другие актуальные новости