Перейти к основному контенту
27.09.2021 14:12

Полицейские нашли школьницу из Геленджика, сбежавшую со своим парнем

Где обнаружили эту парочку, не сообщается

Полицейские нашли школьницу из Геленджика, сбежавшую со своим парнем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ранее «Живая Кубань» писала, что школьница уехала из Дивноморского 14 сентября. По факту безвестного исчезновения 15-летней Софьи Михайловой следователи организовали доследственную проверку.

Установлено, что девушка из сельской школы уехала со своим 19-летним знакомым в Краснодар. Об их местонахождении ничего не было известно.

Сегодня пресс-служба ОМВД по Геленджику проинформировала, что «местонахождение несовершеннолетней Михайловой Софьи Борисовны и Тетерко Даниила Владиславовича установлено, какой-либо угрозы жизни и здоровью нет». Других подробностей результатов розыскного дела не приводится.

Дети все чаще сбегают из дома, по причине амурных переживаний. Напомним, 21 июля сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу нашли в Краснодарском крае. Девушка из Городищенского района Волгоградской области пропала 16 июня. С заявлением в полицию обратились обеспокоенные родители.

Как выяснилось, она и ее молодой человек уехали на машине до Воронежа. Там они продали автомобиль и продолжил свой путь. Пара решила обосноваться в Краснодарском крае, сняли жилье. Молодые люди нашли работу – собирали урожай на одном из сельскохозяйственных предприятий Кубани. Несколько раз девушка, объявленная в федеральный розыск, звонила домой, но не говорила, где находится. Лишь просила не беспокоиться за нее. Однако оперативники Волгограда быстро нашли девочку и доставили домой.

В Краснодарском крае ищут без вести пропавшего пенсионера , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.