Перейти к основному содержанию

После частичного открытия улицы Тургенева изменится маршрут автобусов

26.09.2018 17:27

По мере постепенного открытия краснодарской улицы движение всего общественного транспорта будет восстановлено по прежним схемам.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе КТТУ, в связи с возобновлением движения автомобильного транспорта на улице Тургенева (имеется ввиду отрезок дороги между Бабушкина и Северной) с 27 сентября изменится схема движения автобусных маршрутов №2 и №14. 

Так, маршрут № 2 по направлению движения к центральной части города проследуют по улицам: Тургенева, Гагарина, Воровского, Бабушкина, Тургенева, Северной, автобусы маршрута №14 поедут по улицам: Герцена, Гагарина, Воровского, Бабушкина, Тургенева, Северной и далее по установленным маршрутам.

По направлению из центральной части города автобусы маршрута №2 направятся по улицам: Северная, Тургенева, Бабушкина, Котовского, Гагарина, Тургенева и далее по установленному маршруту, а автобусы маршрута №14 - по улицам: Северная, Тургенева, Бабушкина, Котовского, Гагарина, Герцена.

Как уточнили в управлении, маршруты общественного транспорта, которые корректировались в связи с ремонтом улицы Тургенева, будут постепенно возвращаться к привычному краснодарцам схемам.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодаре началось поэтапное открытие улицы Тургенева. Первым открытым участком стал отрезок дороги от улицы Северной до улицы Артиллерийской, следом - от улицы Артиллерийской до улицы Власова, далее - от улицы Власова до улицы Рылеева и последним во вторник, 25 сентября, - от улицы Рылеева до улицы Бабушкина.

Сам ремонт улицы Тургенева начался с 8 октября 2017 года. Все работы должны были закончиться 15 апреля 2018 года. Не так давно мэр Краснодара заявил, что ремонт улицы Тургенева пересек важный психологический рубеж.

Другие новости этой же рубрики