Перейти к основному контенту
10.11.2022 08:19

Проезд для авто по Крымскому мосту вновь запретят

Движение будет ограничено 12 ноября из-за ремонта

Проезд для авто по Крымскому мосту вновь запретят
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что движение по Крымскому мосту будет вновь ограничено из-за продолжающегося ремонта. Об этом заявили в Минтрансе России. Произойдет это в субботу, 12 ноября.

- С 04:00 до 16:00 будет приостановлено движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в связи с ремонтно-восстановительными работами. Просим водителей заранее планировать свои поездки и следить за поступающий информацией, - говорится в сообщении.

Отметим, это второе масштабное закрытие моста. Первое было 8 ноября.

Ранее «Живая Кубань» писала, что движение транспорта по обеим полосам автодорожной части Крымского моста будет восстановлено в полном объеме 20 декабря. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе совещания правительства с президентом России Владимиром Путиным.

- На сегодняшний день завершены работы по усилению пролетных строений и ремонту опор левой неразрушенной стороны моста. По результатам углубленных исследований установлено, что четыре пролетные конструкции этой стороны моста получили повреждения и деформацию. Мы должны будем их заменить на новые, - сказал Хуснуллин.

Под Темрюком с 10 ноября перекроют мост над ж/д путями, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости