Перейти к основному контенту
19.10.2022 15:46

Пьяный житель Краснодара сломал нос полицейскому

Это случилось после того, как правоохранители попросили предоставить документы

Пьяный житель Краснодара сломал нос полицейскому
Фото: iStock
Фото: iStock

Мужчина из Краснодара нарушал общественный порядок возле многоквартирных домов. Жильцы вызвали на место полицию, чтобы успокоить пьяного дебошира. Предоставить документы житель отказался, да еще и напал на работника правоохранительных органов. В потасовке мужчина сломал нос лицу при исполнении. Инцидент произошел 3 августа 2022 года. Однако расследование завершилось только сейчас.

- Следственным отделом по Карасунскому округу СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника одного из батальонов патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Краснодару, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Обвиняемый признал свою вину во время предварительного следствия. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Ранее «Живая Кубань» писала, что за непристойное поведение блогерша из Новороссийска заплатит штраф. Ради эпатажного фото она оголилась на фоне крейсера «Михаил Кутузов». Но этим девушка не ограничилась, исполнив вдобавок еще и тверк на пешеходном переходе рядом с торговым центром. Жители города-героя посчитали такое поведение недопустимым.

В Геленджике мужчина напал на своего знакомого из-за цепочки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости