Перейти к основному контенту
28.06.2021 06:30

Раки получат поддержку, а Дев ждут трудности

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 июня

Раки получат поддержку, а Дев ждут трудности
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День хоть и довольно сложный, но все же небезнадежно плохой. Если вам удастся сохранить душевное равновесие, не пойти на поводу у негативных эмоций, возможность добиться успеха и воплотить в жизнь какой-то смелый замысел непременно появится. Благоприятный день для общения с людьми, которых вы считаете мудрыми и опытными, к чьим советам готовы прислушаться.

Телец

День складывается удачно. Жизненный потенциал высок, вы ощущаете прилив сил и энергии. Хорошо браться за новые дела, в том числе сложные и запутанные – справиться с ними сегодня будет относительно просто. Могут возникать неприятные ситуации, но вы наверняка найдете выход из них, посоветовавшись с женщиной, которой доверяете.

Близнецы

Нужна осторожность. День будет складываться непросто, совершить ошибку легко, исправление ее может отнять много времени и сил. Вам далеко не сразу удается понять, как вести себя с окружающими; этот день неблагоприятен для знакомств и начала новых отношений.

Рак

Удачный день, который наверняка пройдет плодотворно. Вы не тратите время зря, не откладываете дела, и успеваете даже больше, чем было запланировано. Стоит обсудить с близкими те вопросы, которые сейчас волнуют вас: вы наверняка получите помощь и поддержку, в которой нуждаетесь.

Лев

День хоть и не выдающийся, но вполне удачный во многих отношениях. Появляется возможность решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время, или получить ответы на какие-то важные для вас вопросы – правда, для этого придется вести себя не так, как вы привыкли, пробовать новые методы. Экспериментируйте смело – у вас все получится.

Дева

Начнется день не лучшим образом: мелкие трудности и неприятности, разногласия с близкими выбивают вас из колеи. Не отчаивайтесь! Все наладится, и наладится быстро – просто нужно выбрать правильную линию поведение, спокойно обдумав сложившуюся ситуацию. Тут-то и пригодятся ваши аналитические способности.

Весы

Удачный день. Влияние позитивных тенденций сильно и универсально – у вас получается то, за что вы беретесь, во всех сферах жизни возможны перемены к лучшему. Не пытайтесь сопротивляться естественному развитию событий: сегодня можно довериться судьбе и плыть по течению, все сложится удачно.

Скорпион

День будет интересным. Он принесет хорошие новости, известия от людей, по которым вы скучали в последнее время. Некоторые представители знака получают неожиданные деловые предложения, есть шанс неплохо заработать. День подходит для обсуждения профессиональных вопросов в неформальной обстановке, непринужденных бесед с деловыми партнерами и руководством.

Стрелец

У вас будет возможность показать себя с лучшей стороны. Ваши достоинства не останутся незамеченными, вы без труда привлечете к себе всеобщее внимание, сможете завоевать расположение того, кто вам небезразличен. Возможно начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно профессиональные интересы.

Козерог

Утро складывается хорошо – это подходящее время для новых начинаний, разнообразных экспериментов, поиска интересных идей. Можно планировать на это время встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление.

Водолей

Несмотря на отдельные трудности, день складывается удачно, и это ваша заслуга. Вы прикладываете немало усилий для того, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, и напрасными труды не оказывается: если разногласия возникают, их удается преодолеть в ходе конструктивного диалога.

Рыбы

Дел будет так много, что у некоторых представителей знака руки опустятся – кажется, что успеть все просто невозможно. Не теряйте веры в себя: все получится, если вы не будете пытаться справиться исключительно своими силами; привлекайте к помощи друзей и единомышленников – они будут рады что-то для вас сделать.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.