Перейти к основному контенту
11.06.2015 09:45

«Роза Хутор» запустит «Ласточку» из Олимпийского парка

С 15 июня горный комплекс запускает собственный скоростной электропоезд по маршруту «Олимпийский парк – Роза Хутор».

Новости рубрики Общество
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

С 15 июня горный комплекс запускает собственный скоростной электропоезд «Ласточка» по маршруту «Олимпийский парк – Роза Хутор».

Новая электричка будет курсировать между горным и приморским кластером Сочи, как в период  Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Напомним, что регулярные рейсы между станциями Олимпийский парк и Роза Хутор прекратились после завершения спортивного праздника. После запуска нового маршрута туристы смогут вновь добираться с комфортом из Олимпийского парка в «Роза Хутор».

Чартерный рейс будет отправляться из Олимпийского парка и от станции «Роза Хутор» утром и вечером. Время отправления из Олимпийского парка – 09:49 и 15:31, со станции "Роза Хутор" – 10:55 и 19:20. Стоимость проезда для взрослого составит 100 рублей в одну сторону. Разработан и специальный тариф – проезд в обе стороны и прогулочный билет «Путь к вершинам» на подъемники курорта. Стоимость спецпредложения составит 1100 рублей для взрослого и 700 рублей для детей, сообщили в пресс-службе курорта «Роза Хутор».

Первый поезд отправится 15 июня. Маршрут будет действовать в течение всего летнего сезона, до 15 сентября. 

Другие актуальные новости