Перейти к основному контенту
11.11.2019 06:44

Рыбам стоит быть осмотрительнее, а в жизни Близнецов наконец наступит гармония

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 ноября.

Овен
Овнам следует быть осторожным: вы можете оказаться объектом критики или даже посягательства на ваши права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Овны рискуют оказаться втянутыми. Чтобы день не прошел на повышенных тонах, представителям этого знака Зодиака следует стать дипломатами и старательно обходить острые углы. А любые иски и разбирательства звезды советуют отложить до лучших времен.

Телец
Тельцам сегодня крайне опасно даже в мелочах нарушать действующее законодательство. Куда правильней отказаться от части своих авантюрных идей, чем впоследствии «разгребать» ворох проблем, случившихся по вине этого пресловутого авантюризма. Будьте осторожней в процессе своей жизнедеятельности. Высока вероятность травм, ушибов или падений. Семейным Тельцам следует проявить чуть больше такта по отношению к своим вторым половинкам.
И персонально для Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани - прим. редакции), того самого, кто недостойно повёл себя в отношении сотрудников органов внутренних дел. И еще более недостойно не только чинуши высокого статуса, но и просто как мужчины, малодушно не извинившись. Вам:
Когда беда сорвет вам дверь с петель
И новое завертит вас ненастье
Ты « мусор» вызывай к себе скорей.
И защитят они тебя и твоё счастье.
Они — не вы! И про авантюрные идеи — как же получилось, что вы дерзко похвастались вводом в эксплуатацию очередного жилого комплекса. А по факту — там конь не валялся! Целый год мурыжили людей. А они получили очередную порцию вашего обмана — «потемкинскую деревню». И жителям края тень на плетень навели. А ваш патрон всем запрещает тень - плетень использовать. А вам почему можно? Или вам, как тем, кто вторая беда в России, ЗАКОН не писан?

Близнецы
Близнецы почувствуют гармонию с собой и с миром! Понедельник наделит их равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Близнецы будут отлично ладить с окружающими. В разговоре они настроены больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звезды советуют Близнецам поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Близнецов завтра способна творить чудеса, она – их волшебный ключ к людским сердцам и душам.

Рак
Первый день новой недели дает Раку шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть – логические размышления самого Рака. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, сегодня Раку стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.


Лев
От пристального взгляда Льва ничто не укроется. Звезды приготовили вам отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, – к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими будет нелегко найти общий язык – представители этого знака Зодиака будут настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность они вряд ли захотят.

Дева

В понедельник звезды советуют Девам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Деве стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, представители этого знака Зодиака почувствуют облегчение. Впрочем, таким же образом Дева завтра может освободиться и от чего-нибудь еще – к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.
Кондратьев, несмотря на то, что вы губернатор, звезды ко всем относят свои предсказания в равной степени. Освободите от мусора не только ваши шкафы, но и мысли, и окружение. И душу. Ведь совесть—это такая опасная штукенция: зубов не имеет, но загрызет до ……… ( сами знаете чего). Не злоупотребляйте ее отторжением. Звезды ещё пытаются помочь вам


Весы
В отношениях с людьми многое может раздражать Весов, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе они захотят докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами они способны кого угодно вывести из себя! Звезды советуют сосредоточиться сегодня на делах, в которых Весы все решают сами, таких как наука, учеба или бизнес. В них они будут излучать уверенность в себе и способны достичь неплохих результатов.

Скорпион
Скорпиону не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у Вас мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, в делах Скорпион не обладает достаточной решимостью – он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что сегодня Скорпиону надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ему пригодится.

Стрелец
В Стрельце может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Стрелец может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Козерог
Козерог способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды советуют действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав ему, Козерог может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Водолей
Водолей будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Водолею решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют Водолею свести сегодня общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Рыбы

Не расслабляйтесь: от вашей внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Чтобы вы ни делали, следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если ничего не найдете – отлично. Гораздо хуже, если Рыбы не заметят опасную западню. Такая уж особенность сегодняшнего дня – Рыбам необходимо быть настороже, иначе их беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 10 ноября. 


Другие актуальные новости