Перейти к основному контенту
03.09.2020 06:48

Рыбы достигнут желаемого, а Тельцам стоит воздержаться от замечаний

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
На работе будьте внимательны и сосредоточены. Наведите уже порядок в бумажных делах. Не пренебрегайте советом, который могут дать вам. Также вы можете рассчитывать на поддержку родителей или более опытных людей.

Телец
День будет целиком посвящен семье и ее интересам. Вам предстоит много трат, и некоторые очень повлияют на ваш бюджет. В этот день будет много поездок. Поэтому совет: контролируйте свои траты, не лезьте необдуманно в кошелек, пора задуматься о своем будущем.

Близнецы
Этот день откроет для вас новые горизонты и неизвестные ранее перспективы. Настало время для крупных начинаний - они смогут открыть новые границы вашей жизни. А вот чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу, поэтому будьте благоразумны и сдержанны.

Рак
Звезды сулят вам благоприятный день, и сегодня вы можете рассчитывать на поддержку высших сил, покровителей, партнеров. Жизненный потенциал возрастет, а также везение и деловитость. Поэтому вам не составит большого труда завершить трудную сделку и совершить выгодные деловые операции.

Лев
Если у вас есть конфликты, неурегулированные разногласия с родственниками и друзьями, самое время поговорить и решить их. Воздержитесь от споров, поддерживайте близких. Совместное путешествие поможет укрепить отношения. Коллективные поездки также будут удачными.

Дева
Сейчас самое время для предпринимательской деятельности, не бойтесь экспериментов и новаторств в своем деле. Даже если у вас будет неудача, это не грозит никакими последствиями. А при удачном опыте вы можете выйти на новый уровень.

Весы
Хороший день для совершения небольших покупок. Могут возникнуть проблемы в личной жизни, но не стоит усугублять конфликт и принимать все близко к сердцу. Будьте сдержанными и участливыми, а доверительный разговор поможет снять напряжение.

Скорпион
Самое время отправляться в путешествие, которое поможет вам взглянуть на многие вещи по-другому. Вы можете обрести новые чувства и интересные знакомства. Они будут продолжительные и не закончатся, когда вы вернетесь домой. Но не откладывайте путешествие в долгий ящик, и тогда оно подарит вам глоток свежего воздуха, возможность отдохнуть от ежедневной суеты и хлопот.

Стрелец
Помните, что консерватизм и энергетический застой может плохо сказаться на вашей повседневности. Вас может подвести неумение контролировать свои эмоции. Поэтому всю свою энергию направить в созидательное русло, контролируя и просчитывая каждый шаг.

Козерог
День обещает быть приятным и, возможно, вам сегодня вручат приятный подарок или подготовят запоминающийся сюрприз. Но могут быть и большие денежные траты, но они пойдут не впустую. Также вы можете добиться нужных результатов на переговорах благодаря вашему красноречию и шарму.

Водолей
Сегодня положитесь на голос своей интуиции, а не на опыт и дружеские советы. Благоприятный день, чтобы пообщаться с близкими, укрепить ваших взаимоотношений и получить поддержки. Если представится возможность отдохнуть, не отказывайтесь от нее.

Рыбы
Пора уже задуматься о своем организме и начать укреплять свой иммунитет. Попробуйте заняться закаливанием, прохладная вода положительно влияет на организм Также день хорош для массажа, плавания.

Другие актуальные новости