Перейти к основному контенту
09.11.2018 20:00

Смерть в петле молодых супругов расследуют в Сочи

Супруги Мирослав и Татьяна были найдены мертвыми 19 августа 2018 года

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Супруги Мирослав и Татьяна были найдены мертвыми 19 августа 2018 года.

Тела находились над колодцем возле недостроенного дома одного из садоводческих товариществ Хостинского района. Рядом с погибшими лежали их сумки, бутылка с водой, буханка хлеба и колбаса. 

Чуть позже полицейские нашли записку, предположительно, написанную Татьяной. В ней молодые люди сказали, что любят родителей, просят их простить, а на 325 тысяч рублей сделать им «красивые могилы».

Согласно заключению эксперта, смерть супругов наступила в период с 12 по 18 августа. 

В СК провели проверку и пришли к выводу, что смерть 24-летней женщины и ее 25-летнего супруга не носила криминального характера. Правоохранителей не смутило ни наличие кляпов во ртах супругов, ни другие странности их смерти. Уголовное дело по факту обнаружения тел супругов в Сочи  было возбуждено спустя три месяца, 9 ноября, по поручению главного следователя России.  

- В настоящее время по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина с целью всестороннего и объективного установления обстоятельств произошедшего  по факту смерти супругов возбуждено уголовное дело, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Расследование поручено первому отделу по расследованию особо важных дел. Следствием будут подробно изучены и проанализированы взаимоотношения погибших супругов, их образ жизни и круг общения, а также возможные конфликты. 

Другие актуальные новости