Перейти к основному контенту
29.03.2021 07:05

Сын известного предпринимателя устроил тройное ДТП, а судно Ever Given сняли с мели: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Сын известного предпринимателя устроил тройное ДТП, а судно Ever Given сняли с мели
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Не менее 20 человек пострадали при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в Индонезии, пишет агентство ANTARA. Предварительно, пятеро из них получили сильные ожоги, еще 15 местных жителей легко ранены. Всех пострадавших госпитализировали.

  2. Застрявший 23 марта в Суэцком канале контейнеровоз Ever Given сняли с мели, сообщает ТАСС. Однако неизвестно, когда возобновится движение судов по акватории.

  3. На Корякском вулкане на Камчатке погиб альпинист, совершавший восхождение в составе группы, сообщает РИА Новости. Предварительно, мужчина отбился от единомышленников после ухудшения погоды. На его поиски отправились спасатели ПСО. На месте, откуда мужчина связывался с экстренными службами, специалисты никого не нашли. Тело альпиниста было обнаружено ими уже при спуске с вулкана, он сорвался в ущелье.

  4. Тройное ДТП в Ростове-на-Дону устроил младший сын известного предпринимателя, пишет 1rnd. 18-летний водитель ехал на своем автомобиле по узкой улице со скоростью более 140 км/ч и врезался в припаркованный у частного дома автомобиль Chevrolet. От мощного удара машину отбросило в пешехода, а после она зацепила соседний Volkswagen Polo. В результате пешехода доставили в больницу с переломами ребер и ноги.

  5. Пять человек погибли при крушении вертолета в американском штате Аляска. На место выехали спасатели, которые нашли одного выжившего и тела погибших. Пострадавшего доставили в больницу, врачи оценивают его состояние как «тяжелое, но стабильное», пишет «Федеральное агентство новостей». Причину трагедии устанавливает национальный совет по безопасности на транспорте.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости