Перейти к основному контенту
10.04.2021 06:30

Тельцам следует избегать спешки, а Скорпионам — избавиться от ненужного

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 апреля

 Тельцам следует избегать спешки, а Скорпионам — избавиться от ненужного
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вам придется постараться, чтобы привлечь внимание интересующего вас человека. Главное — не сдаваться на полпути. Покажите, что вам небезразлично его мнение, и вы очень нуждаетесь в одобрении и поддержке. Избегайте людей в черном, они несут угрозу.

Телец

Старайтесь обдумывать каждый свой шаг. В спешке легко сделать ошибку, сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему Тельцы примут верные решения.

Близнецы

Прекрасный день для семейного отдыха. Можно вместе выбраться в кино, гости, на шопинг или прогулку. Вечер лучше провести в расслабляющей обстановке, набираясь сил.

Рак

Избавьтесь от иллюзий, чтобы избежать разочарования в близких и друзьях. Старайтесь принимать людей такими, какие они есть. Совершенных партнеров или союзников не существует, и некоторые мелочи иногда нужно прощать. В остальном день сложится неплохо.

Лев

Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то барыш. В целом запас удачи на этот день у Львов будет больше обычного, поэтому имеет смысл не сидеть на месте, а испробовать все шансы.

Дева

Сегодня не ваш день — ничего серьезного у вас не получится. А вот рассмешить кого-то своими попытками вы точно можете. Посвятите день релаксу и заботе о себе, тут у вас нет шансов проиграть. А немного любви к себе точно не помешает.

Весы

Весам рекомендуется отвлечься от сложных ситуаций и найти время на отдых. При этом не стоит брать на себя много домашних дел — лучше на время отключить телефон и насладиться минутами тишины. У многих запасы энергии на исходе — самое время заняться поиском источника сил.

Скорпион

Благоприятный день для избавления от недуга, ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме. Вам придется пересмотреть и проанализировать события этого периода. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации.

Стрелец

Даже те Стрельцы, которые обычно мало о чем волнуются, сегодня ощутят неясную тревогу и давление стресса. Причину этой подавленности отыскать будет мудрено, гораздо быстрее и продуктивнее будет обратиться за поддержкой, пусть даже и словесной, к близким. Крепкое плечо рядом сейчас будет как нельзя кстати.

Козерог

Фортуна будет на вашей стороне даже в самых незначительных мелочах. День сложится удачно во всех смыслах, чем Козерогам не стоит пренебрегать. Более того, представители этого знака будет нести радость и окружающим.

Водолей

Водолеям сегодня не стоит поддаваться на провокации. Кто-то изо всех сил пытается вывести вас из себя, ваша задача — не давать воли эмоциям. Найдите способ ограничить общение или отвлечься, совсем скоро все наладится.

Рыбы

Вы склонны недооценивать и себя, и окружающих, и именно поэтому не можете в полной мере использовать те возможности, которые открывает этот день. Порой вам трудно найти помощников, потому что вы и сами не очень-то верите в то, что предлагаете, сомневаетесь в успехе своих начинаний. Настройтесь на позитивный лад.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости