Перейти к основному контенту
26.08.2020 07:07

Троллейбусы перестали ходить, три человека погибли при столкновении автобуса с КамАЗом, убийство ради квартиры: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: shutterstock
Фото: shutterstock

1. В Калмыкии автобус столкнулся с «КамАЗом». В общественном транспорте находилось 45 пассажиров. Три человека погибли, еще пять пострадали, сообщается на сайте регионального главка МЧС. Автобус направлялся из Махачкалы в Москву, передали РИА Новости.

2. В Москве перестали ходить троллейбусы. Их заменили автобусами или электробусами, передает ТАСС. Также было решено оставить троллейбусы на маршруте от Комсомольской площади до Новорязанской улицы, так как именно на этой линии в 1937 году впервые открыли троллейбусный парк.

3. Россиянин задержан в США по обвинению в сговоре с целью совершения киберпреступления, сообщили в Минюсте США. Егора Крючкова обвиняют в попытке дать взятку в размере миллион долларов сотруднику компании из Невады для внедрения вредоносного ПО, передает РИА Новости.

4. Трасса Таврида не будет платной. Об этом заявил министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов, комментируя возможность появления платного проекта от Белогорска до Феодосии. Об этом сообщается на портале Правительства Республики Крым.

5. Москвич убил свою семью ради квартиры. Роман Миронов расправился с женой, ее двумя братьями и тещей. Мужчина пошел на преступления ради квартиры на Измайловской площади. Об этом Ленте.ру сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. При этом преступник использовал для убийств «наемников», которые также получили срок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости