Перейти к основному контенту
16.05.2021 07:02

Тысячи человек остались без света, а полицейские спасли ребенка из огня: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Тысячи человек остались без света, а полицейские спасли ребенка из огня: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант посмертно включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации. Церемония прошла в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). Спортсмен погиб при крушении вертолета в апреле 2020 года.
  2. 80 тысяч человек остались без света под Нижним Новгородом и Костромой. Причиной столь масштабной аварии стала прошедшая в этих регионах гроза.
  3. В Ростове-на-Дону во время движения загорелся автобус. По предварительной информации, причиной пожара замыкание. Водитель остановил автобус и высадил пассажиров, среди них никто не пострадал.
  4. В Москве от последствий грозы и шквалистого ветра пострадали шесть человек, в том числе ребенок. Стихия опрокинула забор, дерево и даже балконное стекло.
  5. Полицейские спасли ребенка на пожаре в Чите. Самостоятельно выбраться с участка на заднем дворе горящего дома мальчик не мог. Правоохранители вытащили его из пожара и передали медикам.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ», «Известия» и РИА Новости.

В горах Абхазии терпят бедствие туристы из России, а подросток пригрозил «повторить Казань»: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости