Перейти к основному контенту
03.12.2019 06:41

У Львов критический день, а Девам не нужно браться за новую работу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 декабря.

Овен

В этот день вам достаточно сильно захочется отдохнуть и расслабиться, однако не факт, что у вас это получится. Немалая доля вероятности, что сегодня случатся моменты или новости, которые положительно повлияют на ваш эмоциональный настрой.

Телец

Утро начнется с чувства прилива энергии и креативного мышления. Можно смело поменять место работы или полностью сменить вид деятельности. Доверьтесь своей интуиции и практичности, тогда все получится. Не нужно тратить деньги на дорогие вещи или, наоборот, транжирить на мелочи.

Близнецы

Большинству людей этого знака зодиака получится скрыть свое эмоциональное состояние, но, тем не менее, существует большая доля вероятности, что это спровоцирует плаксивость, раздражительность и ссоры. Близнецам нужно заняться самоанализом и выбросить из головы лишние мысли.

Рак

Сегодня Раки могут повиноваться своему чутью или положиться на чужой опыт. День помогает обрести идеалы, получить гарантии и поддержку, расширить горизонты. Если ваша удача зависит от партнера или авторитетного лица, придется ему довериться. Будет сохранена ваша тайна, принят запрос или знак симпатии.

Лев

Критический день. Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в любом деле. Критичное отношение к собственным недостаткам помогут уладить все недоразумения. Проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашей прямолинейностью и стремлением высказывать свое мнение без обиняков.

Дева

Сегодня Девы смогут показать свои креативные и трудовые навыки. Рекомендуется поделиться с окружающими своими мыслями о дальнейших перспективах. Однако не нужно браться за новую работу. Лучше всего доведите дело до конца. Сейчас благоприятное время, чтобы искоренить пагубные наклонности.

Весы

Сегодня изначально дружелюбный настрой и готовность к неформальному общению еще не гарантия успешной беседы. Не самым продуктивным будет обсуждение финансовых деталей, не стоит обсуждать траты, договариваться о взаиморасчетах, инвестициях, спонсорстве.

Скорпион

Сегодня вас окончательно добьют раздражительность, переутомление и неудачи. Не будьте слишком эмоциональны и постарайтесь сделать так, чтобы не дать проблемам одолеть вас. Скорпионам в этот день рекомендуется побыть наедине с собой.

Стрелец

Стрельцы проведут этот день в неоднозначной информационной и эмоциональной атмосфере. Возможны позитивные новости с негативным подтекстом. Если вы впечатлительны, не стоит проводить слишком много времени «на перекрестке мнений»: к концу дня вы можете почувствовать необъяснимую усталость и упадок сил.

Козерог 

Сегодня несет пользу любая информация и впечатление. Не стоит бездействовать: это отличный момент для долгожданной инициативы в давно продуманном вами направлении, деловом или творческом. Возможно, вы начнете издалека и с излишними предосторожностями, зато старт будет удачным.

Водолей

Водолеев звезды предостерегают от ложного вдохновения. Удачный ход событий может создать иллюзию открытого пути, но на деле для вас все обстоит с точностью до наоборот. Сейчас вам лучше на время приглушить карьерные амбиции и отказаться попыток взять реванш за прошлое.

Рыбы

День помогает Рыбам сфокусироваться на своих потребностях и заново расставить в них приоритеты. Это подходящий момент для планирования, организации дел, осуществления важных намерений, проявления личной и деловой инициативы, умеренных нагрузок, путешествий, сделок.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 2 декабря.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban 



Другие актуальные новости