Перейти к основному контенту
09.02.2020 07:14

Убивший более 20 человек таиландский военный ликвидирован: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

Спецборт МЧС России доставил медицинские препараты в Китай. Ил-76 перевез в КНР 183 кубометра гуманитарного груза. Рейс выполнен в рамках поручений президента Владимира Путина

В провинции Хубэй число жертв коронавируса выросло до 780 человек. Число заразившихся в провинции составило 27,1 тысяч человек. Из больниц было выписано свыше 1,4 тысячи пациентов. За сутки в городе Ухань зарегистрировано 1379 новых случаев заражения, в целом в провинции – 2147 новых случаев.

Убивший более 20 человек таиландский военный ликвидирован. Военнослужащий армии Таиланда Джаккрапант Томма убил 21 и ранил десятки человек в городе Накхон Ратчасима. Спецоперация в торговом центре Terminal 21 продолжалась более 12 часов.

Сборная России потерпела второе поражение на Шведских хоккейных играх, уступив хозяевам третьего этапа Евротура со счетом 2:5. Подопечные Алексея Кудашова могут завершить турнир на последнем месте и точно останутся четвертыми в общем зачете Евротура перед заключительным этапом, который начнется 30 апреля.

В Азербайджане началось голосование на парламентских выборах.Свыше 5 миллионов граждан проголосуют на 125 избирательных участках. На 125 мандатов претендуют более 1,3 тысячи кандидатов - почти вдвое больше, чем на парламентских выборах и 2010, и 2015 года.

Другие актуальные новости