Перейти к основному контенту
09.09.2022 20:55

В Анапе продают четырехэтажный особняк почти за полмиллиарда рублей

Покупатели пока, правда, в очередь не выстраиваются

В Анапе продают четырехэтажный особняк почти за полмиллиарда рублей
Фото: RealtyMag.ru
Фото: RealtyMag.ru

В городе-курорте на улице Горького на продажу выставлен эксклюзивный коттедж. По словам продавца элитной недвижимости, второго такого особняка ни то, что в России, в мире нет. Да и вряд ли кто-то потянет сразу оба дома, если цена только одного такого объекта составляет 449 миллионов 990 тысяч рублей.

Что же получит новый владелец, заплатив баснословные деньги? Во-первых, 14 комнат. Каждая выполнена по индивидуальному проекту и обставлена мебелью. Кстати, сам дом, если опять же верить его хозяину, был возведен по «чертежам дворца принца Дубая». А значит, роскошь здесь должна быть во всем!

- Общая площадь дома - 1200 квадратных метров. Постройка и ремонт выполнялись по итальянской технологии. Есть все необходимое для шикарной жизни: тренажерный зал, финская баня, хамам, бассейн, бильярд, бар и многое другое. Все центральные коммуникации, газ, свет, вода, канализация. По периметру видеонаблюдение, - говорится в объявлении.

И еще в качестве приятного, но уже в принципе необязательного дополнения – непосредственная близость к морю и античные статуи на фасаде.

komnata 1

komnata 2

komnata 3

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре на одной из популярных торговых площадок выставили на продажу элитный особняк. Продавец просит за дом всего-то 700 миллионов рублей. Из описания можно понять, что здание выполнено в современном классическом стиле. Площадь особняка составляет чуть более полутора тысяч квадратных метров. Впечатляет и площадь участка — 40 соток.

Внутри — семь спален с дизайнерским ремонтом, в каждой есть гардероб и туалет. В доме есть спортзал, библиотека с выходом в зимний сад, винный погреб, домашний кинотеатр, бильярдная, бассейн длиной 14 метров, джакузи и сауна.

На участке растут многолетние деревья из итальянских питомников.

Пока неизвестно, насколько популярно объявление и нашлись ли потенциальные покупатели.

На продажу выставили автомобиль, похожий на машину Брежнева, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости