Перейти к основному контенту
29.08.2021 14:05

В центре Краснодара ликвидируют огромный провал на дороге ВИДЕО

ЧП произошло накануне

В центре Краснодара ликвидируют огромный провал на дороге ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

По улице Орджоникидзе, между улицами Рашпилевской и Октябрьской, под землю рухнула часть дорожного полотна. В результате образовалась огромная яма.

Размеры этого провала действительно внушительны - примерно 3 на 4 метра, а глубина около 5 метров. Сложно представить, чтобы было, если туда во время провалился автомобиль с людьми.

Провал образовался из-за аварии на сети канализации. Сегодня, в воскресенье, здесь работают сотрудники коммунальных служб с помощью тяжелой строительной техники. Подвезли гравий и новые трубы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре ограничили движение транспорта по переулку Гаражному. Об этом рассказали в мэрии краевой столицы. Ограничение коснется одной из двух полос автодороги до улицы 1-мая и будет действовать до конца августа.

- Ограничение будет действовать до конца августа, за это время на участке подрядная организация построит сеть водоснабжения. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения,- сообщили в администрации Краснодара.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.